Волшебный лес для любителей азарта

Новости компаний >> 14.03.2016
Волшебный лес для любителей азарта

Начало весны - это время, когда каждому человеку требуются яркие краски, когда приступы депрессии становятся частым гостем у чувствительных натур. К сожалению, городская серость мало способствует поднятию настроения.

Хотите испытать море ярких эмоций и набраться новых сил для того чтобы встретить весну во всеоружии? Тогда заходите в раздел http://777-slots-club.com/secret-forest/ и вы снова ощутите все прелести реальной жизни.

Волшебный лес

Игра Волшебный лес стала очередным детищем австрийской компании Новоматик. Каждый игрок, которому удавалось протестировать любой из ее слотов, остается поклонником этого создателя игр на всю оставшуюся жизнь. Итак, на этот раз вам предстоит отправиться в необыкновенное путешествие по сказочному лесу. Впереди вас будет поджидать много сюрпризов, кстати, не только приятных. Будьте осторожны, ведь некоторые символы этой игры отличаются коварством и жадностью. Но не беспокойтесь, в большинстве своем жители этого Волшебного леса - существа миролюбивые, готовые оказать вам помощь и поддержку. В качестве символов на этом слоте вам предстоит познакомиться с красивыми замками, лесными грибами и дровосеками. Кроме этого, значительную долю на вашем игровом поле будут занимать загадочные иероглифы и символы, каждый из которых наделен особенной ролью в этой игре.

Вращая пять барабанов и открывая девять линий, вы можете выбрать функцию автоигра. С помощью этой кнопки вы освободите себя от ненужных манипуляций и все ваше внимание будет сосредоточено на выигрыше. Как известно, компания Новоматик отличается лояльностью к своим геймерам. Поэтому здесь не обойдется без излюбленного помощника всех геймеров - Дикого символа. А если вы предпочитаете рисковать по крупному, то воспользуйтесь риск-игрой.

Собрав в ряд не менее трех картинок с изображением Бонусных символов, вы сможете поучаствовать в щедрой Бонусной игре. С ее помощью вы сможете увеличить сумму вашего окончательного выигрыша в несколько раз. Приятной игры, нужных комбинаций и хороших выигрышей!