Тактика стрельбы в Counter-Strike 16

Новости компаний >> 28.03.2016
Тактика стрельбы в Counter-Strike 16

Counter-Strike 1.6 до сих пор можно считать одной из самых популярных игр. Ее известность до сих пор не ослабла: при желании вы всегда можете найти работающие серверы, где сможете сыграть с другими игроками. Однако новичку будет непросто влиться в процесс. В игре есть множество тактик стрельбы, поэтому стоит уделить этому аспекту больше внимания.

Многие профессионалы любят производить стрельбу по 1 патрону. Но новичок освоит эту тактику не сразу. Скорее всего, даже если вы попадете в голову противника, ему ничего не будет. Убить его можно только в том случае, если он уже был ранен кем-то из ваших товарищей или забыл приобрести броню. Кроме того, нужно уметь подмечать момент для второго выстрела. Его нужно производить не сразу, а только после того, как прицел вновь сократится. В противном случае вы просто промахнетесь.

Убить с 1 выстрела можно разве что при помощи AWP, которая считается мощнейшим оружием в игре. Более распространена тактика, при которой игрок выпускает сразу 2 пули. Вы можете скачать кс и потренироваться с ботами. Вы сразу заметите преимущества этой стратегии. Если попасть врагу в голову, то он гарантированно умрет. Кроме того, здесь сокращение прицела не займет много времени.

Не менее распространенным является и вариант стрельбы по 3 пули. Конечно, как и любая другая стратегия, она потребует тренировок. Больше всего для такого типа стрельбы подходит М-16, а также некоторые автоматы. Но не стоит использовать ее для стрельбы из АК: для этого оружия лучше подойдет предыдущий вариант.

Стрельбу очередями чаще всего используют люди, играющие в CS впервые. В этом случае вероятность попасть во врага крайне мала: прицел не только не сокращается, но его еще и водит по сторонам отдачей. Такую тактику стоит использовать только в ситуации, когда вы неожиданно столкнулись с противником нос к носу.

Таким образом, каждая тактика в данной игре вполне имеет право на жизнь. Главное для начинающего игрока - выбрать самый подходящий для себя вид стрельбы и работать над реакцией. Только в этом случае вы сможете рассчитывать на победу.