Открылся новый покер-рум PokerDom

Новости компаний >> 29.03.2016
Открылся новый покер-рум PokerDom

Существует множество различных онлайн покер-сайтов в Рунете. И каждый из них имеет свои собственные представления о том, какой функционал и графику, программное обеспечение нужно предложить игрокам. В этом пресс-релизе вы познакомитесь с некоторыми особенностями нового покер-рума PokerDom.

Графика

Одной из наиболее важных особенностей большого покерного сайта является графический интерфейс, то есть, как сайт представлен для игрока визуально.

Вы будете проводить бесчисленные часы, глядя на ваш покерный стол, так что вы должны убедиться, что вы пришли на покерный сайт, программное обеспечение которого обеспечивает дизайн или атмосферу, которая радует вас.

Среди самых важных вещей, которые учли создатели и дизайнеры покер-рума PokerDom такие моменты, как:

  • общая цветовая гамма,
  • размер и положение кнопок,
  • интересные аватары
  • четкая визуализация карт, чипов и сумм.

Дизайнеры PokerDom замечательно справились со своей задачей и сделали интерфейс максимально привлекательным. Чтобы в этом убедиться, вам достаточно просто перейти на сайт.

Статистика и сбор данных

Одним из самых больших преимуществ профессионального онлайн игрока в покер перед профессиональным живым игроком заключается в умении собирать и использовать данные в режиме реального времени.

ПО PokerDom может предоставить подробную статистику раздач и рассказать вам все, что произошло в ту или иную сессию, показать процент выигранных раздач на вскрытии и многое другое.

Если интеллектуальный анализ данных является важной частью вашей игры, то вам определенно понравится на сайте PokerDom. Если вы хотите оценить эти возможности лично, то вот ссылка на pokerdom.

Мульти-тейблинг

Как только вы станете успешным в онлайн покере, вы, возможно, решите попробовать игру на нескольких столах одновременно. Многие онлайн покер профи пользуются этой функцией, потому что она может не только увеличить ваш винрейт в геометрической прогрессии, но и рационально распределить ваш игровой депозит. PokerDom в полной мере предоставит вам такую возможность.