Волшебный видеослот Magic Princess

Новости компаний >> 29.03.2016
Волшебный видеослот Magic Princess

Этот видеослот очень похож во многом на другой популярный слот Lucky Lady’s Charm. Но, тем не менее, Magic Princess уникальная игра, благодаря своим иконкам, которые исполнены в соответствии с магической тематикой слота.

Если вы любите простенькие слоты с приятным интерфейсом и очаровательными иконками, то Magic Princess может стать прекрасным выбором для вас. Кроме того, вы всегда можете поиграть в эти игровые автоматы бесплатно и без регистрации на сайте ruslots777.com/.

Отличительной чертой игры Magic Princess является ее простота. Кроме обычных номиналов игральных карт (9, 10, J, Q, K), здесь есть:

  • черная кошка, сидящая на зеленой подушке,
  • замок в зеленой долине,
  • синий павлин,
  • сама Чародейка с короной на голове и волшебной палочкой,
  • и хрустальный шар на красной подушке.

Выплаты в видеослоте Magic Princess

Портрет блистательный блондинки принцессы является наиболее высокооплачиваемой иконкой в игре - получите пять таких картинок и вы получите огромный приз в 9000 кредитов. Остальные выигрыши - четыре принцессы платят х 2500, в то время как три принцессы дают вам только х250, две принцессы подарят вам всего лишь х 10. Кстати, Принцесса также дикий значок, и это означает, что она заменяет все другие картинки, кроме разброса, которым является синий хрустальный шар.

Выигрышные комбо, в которых используются замены дикими значками, удваиваются.

Конечно, комбинации других символов также предоставят вам достойные выплаты. Комбинации «9» принесут х2, х5, х25и х100, в то время как черная кошка и синий павлин выход дают множители х2, х25, х125 и х750. Изображение замка на вершине холма также умножает ваши ставки на х20, х100 и х400 , соответственно.

Как и другие Novomatic слоты, Magic Princess включает в себя бесплатный бонусный раунд вращений, который запускается, когда вы получаете три разброса - хрустальные шары. Сделайте это, и вам подарят 15 фри - спинов. В отличие от многих игр, Magic Princess обеспечивает такое количество бесплатных вращений, независимо от того, получаете ли вы три, четыре или пять скаттеров.