Принципы работы игровых автоматов

Новости компаний >> 13.04.2016
Принципы работы игровых автоматов

Если вы хотя бы раз играли в игровые автоматы, то наверняка вас интересует принцип их работы. В реальности принцип работы любого слота построен на генераторе случайных чисел. Так что не стоит надеяться на то, что если вы играете на деньги, к вам сразу же посыплется прибыль. Принцип "халявных денег" здесь не работает. Если вы решили серьезно сыграть в игровые автоматы, то вам необходимо разбираться в устройстве этих "одноруких бандитов".

Генератор случайных чисел

Он присутствует в каждом слоте. Случайными называют числа, которые не может предсказать ни один человек. Ни владелец игрового слота, не игрок, пусть даже самый опытный, предугадать числа не может.

Сначала на экране появляются специальные символы. После спина автомат уже показывает какое-то число. Все основывается на генераторе случайных чисел. Это значит, что предвидеть, когда и какой выигрыш выдаст автомат, невозможно. И здесь не может помочь ни интуиция, ни математические расчеты.

Распространенные мифы среди игроков

  1. Чем больше заряжен автомат, тем больше он может отдать. На самом деле генератору все равно, какую сумму вы загрузили в слот. Он работает по одному принципу - случайный выигрыш. Бывают автоматы, которые постоянно загружаются большими суммами, но все равно ведут себя как "жмоты".
  2. Нулевой автомат не может выдавать выигрышей. Нулевым называют такой слот, который начинает отсчет выданных средств с нуля. Такое часто встречается в случае с новыми игровыми автоматами. Надо сказать, что нулевые автоматы как раз могут давать намного больше шансов на крупный выигрыш. И это объяснимо. Помимо установочного процента существует еще и процент игрового процесс. У нулевого автомата он равен нулю. Такой автомат пытается поскорее сделать равными эти два числа. Например, на первые 100 рублей он может выдать сразу же 50 000. Потом, конечно же, он заберет свое, но вначале кому-то может очень повезти.

Как видно, предугадать свой выигрыш практически невозможно. Так что лучше не рисковать и играть в бесплатные слоты на сайте http://vulcan-casino-online.com/.