Видеослот Lucky Haunter от Novomatic

Новости компаний >> 16.04.2016
Видеослот Lucky Haunter от Novomatic

Многие игры от австрийского производителя Novomatic, такие, как Книга Ра и Перл Дельфин, получили что-то вроде культового статуса среди игроков, и мы считаем, что слот Lucky Haunter должен, безусловно, присоединиться к этому славному списку.

Вы сможете играть в эти онлайн автоматы на сайте http://casino.777gmslot.com/.

Общее описание

  1. С первого взгляда Lucky Haunter покажется персонажем романа «Над пропастью во ржи», весь день просиживающим штаны в старом баре, в окружении напитков и непритязательных закусок.
  2. Омары, креветки, выбор алкогольных напитков, который включает графин красного вина и пенную кружку пива и другие символы, казалось бы, настраивают игроков на легкомысленный лад.
  3. Есть 5 барабанов и 9 игровых линий в этой игре, а также возможность поставить от 1 до 225 кредитов на каждую строчку.
  4. Дикий значок представлен перевернутой подковой, символизирующей невезение. Но в данном слоте все перевернуто с ног на голову, так как этот значок будет заменять все символы, кроме крышки от бутылки, которая является разбросом. Собственно в честь данного скаттера этот слот и получил свои сленговые никнеймы - «Крышки» или «Пробки».
  5. Получите 3 или более из них, и вы будете перенесены к экрану бонусной игры.
  6. Во время всего процесса игры вы будете видеть нашего героя, вернее, антигероя, смотрящего дикими глазами с нижней части экрана!

Бонус - особенности игры

Если вы разблокируете бонусную игру, то вы получите реальное азартное удовольствие.

5 пробок от бутылок пива разложены на столе, и вы должны перевернуть их, чтобы увидеть свою счастливую цифру. Эта цифра не что иное, как множитель, который увеличивает ваш приз.

Если вы увидите надпись "выход", то вы вернетесь к основному экрану игры. Но если вы удачно перевернете все 5 пробок, то вы отправитесь в следующий бонусный раунд. Вы должны найти курицу, выбирая между 2 крышками. Но будьте осторожны! Если вы поднимите крышку, под которой лежит старая рыбная кость, то вы просто покинете бонусный экран.

С другой стороны, если это будет курица, то вы можете выиграть супер бонус!