Интернет-магазин бытовой техники «MyGoods»

Новости компаний >> 19.04.2016
Интернет-магазин бытовой техники  «MyGoods»

Развитие интернет- индустрии отразилось на всех сферах современного общества, в том числе и на отрасли торговли. Сегодня многие из нас при возникновении необходимости приобрести какой-либо предмет бытовой техники или электронный гаджет, не отправляются в поход по торговым центрам, а открывают всемирную сеть и начинают мониторинг онлайн-магазинов, стремясь найти интернет-торговца, предоставляющего наилучшие условия покупки.

Так, интернет магазин бытовой техники «MyGoods», который на протяжении нескольких лет с успехом работает на рынке Украины, предлагает покупателям широкий выбор бытовых приборов, электронных гаджетов, телевизоров, а также кофеварок и кофе. Кроме того, магазин реализует электронные девайсы производства американской компании Apple.

Интернет-магазин имеет удобную систему поиска товаров, которая позволяет покупателю быстро и легко найти нужный товар. Так, посетитель сайта, которого интересует такой товар, как варочная панель, должен выбрать раздел каталога, где размещена бытовая техника, а затем открыть подраздел со встраиваемой техникой и выбрать категорию «варочная поверхность», после чего ему предстоит определить, какой тип устройства его интересует. На выбор покупателя представлены электрические, газовые и комбинированные модели варочных поверхностей, а также модели «домино».

Следует отметить, что для удобства покупателя все варочные поверхности можно отсортировать по ряду признаков. В частности, газовые модели можно сгруппировать по таким характеристикам, как стоимость, бренд, материал поверхности, количество конфорок, цвет решеток и габариты.

Для того чтобы приобрести тот или иной товар в интернет-магазине «MyGoods», покупатель должен авторизоваться на сайте, пройдя несложный процесс регистрации. Затем ему необходимо зайти на страницу товара, в покупке которого он заинтересован, нажать кнопку «Купить» и оформить заказ.

Варочная поверхность и прочие товары, приобретенные покупателями, могут быть доставлены при помощи транспортной компании в любой населенный пункт Украины. Срок доставки товара не должен повышать трех дней. Оплатить товар можно наложенным платежом или при помощи банковской карты. Любой заказ стоимостью до 15 тысяч гривен может быть отправлен покупателю без получения предоплаты.

Магазин работает с понедельника по субботу, выходной - воскресенье.