Функция автоматической игры в клубе вулкан

Новости компаний >> 05.05.2016
Функция автоматической игры в  клубе вулкан

Одна из полезных особенностей в практически всех слотах - это функция автоматического воспроизведения. Как следует из названия, эта функция позволяет игрокам играть в слоты без необходимости нажатия на кнопку "спин" после каждого вращения барабана. Функция автоматического воспроизведения значительно ускоряет игру и позволяет игрокам совершать другие игровые действия.

С помощью функции "авто" играть становится очень просто и легко. Вы выбираете игровой автомат, делаете ставку и выбираете количество линий. После этого вы нажимаете на автоматическое воспроизведение и выбираете, сколько спинов вы хотите воспроизводить автоматически. После того, как авто вращения закончатся, вы можете возобновить нормальное воспроизведение.

Преимущества и недостатки функции автозапуска

  1. Игроки должны знать, как лучше использовать эту функцию. Например, если вы хотите играть в Золото Ацтеков и во что-то другое в то же самое время, то функция автоматической игры вам пригодится.
  2. Однако, если вы хотите постоянно менять параметры ставки, размер монеты, количество монет на линию и количество игровых линий , вы не должны использовать ее.
  3. Есть игроки, которые хотят уменьшить или увеличить размер своих ставок после выигрыша или потери, и функция автоматической игры не будет полезной для них.
  4. Лучшей особенностью этой функции является то, что вы можете выбрать количество автоматических запусков. Выбор зависит от самой игры и разработчика.
  5. Также, вы можете использовать эту функцию столько, сколько вы хотите.

Популярные разработчики программного обеспечения для онлайн казино, такие как компания microgaming, внедряют эту функцию в свои онлайн игровые автоматы и другие игры в www.club-vulkan.co.

Компания microgaming, в частности, позволяет игрокам настраивать и регулировать:

  • число вращений,
  • количество секунд между спинами,
  • остановку при большом количестве выигрыша,
  • остановку при каком-либо выигрыше,
  • остановку, если кредиты уменьшились на определенную сумму,
  • остановку, если выигрыш превысит определенную сумму и прочее.