Стеклопакеты от Фабрики Дышащих окон

Новости компаний >> 18.05.2016
Стеклопакеты от Фабрики Дышащих окон

Весна - наиболее подходящее время, чтобы избавиться от старых деревянных рам, пропускающих холод, а также различные запахи и шум с улицы, на новые высококачественные стеклопакеты, которые обеспечат высокий уровень шумоизоляции, а также помогут обеспечить микроклимат в жилище, сохраняя тепло зимой и прохладу летом.

Сегодня на российском рынке работает множество предприятий, которые занимаются изготовлением и монтажом стеклопакетов. Одно из таких предприятий – Фабрика Дышащих Окон, предлагающая жителя Краснодара и Южного Федерального Округа металлопластиковые окна. Так, на сайте предприятия, который расположен по адресу http://oknafdo.ru, можно ознакомиться с различными видами окон, которые могут быть изготовлены специалистами компании по заказу покупателей.

Следует отметить, что компания предлагает потребителям, как стандартные стеклопакеты, так и изготовление нестандартных моделей по индивидуальному проекту заказчика. Кроме того, по желанию заказчика могут быть изготовлены окна различных цветов, что позволит им идеально вписаться в интерьер любого помещения.

В процессе производства стеклопакетов Фабрика Дышащих Окон использует только высококачественные комплектующие, которые изготовлены ведущими европейскими компаниями. Также следует отметить, что предприятие обладает современным оборудованием для изготовления окон, которое позволяет полностью автоматизировать производственный процесс.

На всю продукцию, изготовленную Фабрикой Дышащих Окон, предоставляется гарантия, срок которой может составлять до 10 лет.

Потребители, заинтересованные в установке металлопластиковых стеклопакетов, могут рассчитать их стоимость, воспользовавшись специальным онлайн-калькулятором, имеющимся на сайте компании. Так, для того чтобы определить во сколько обойдется приобретение окна, потребитель должен указать желаемые параметры, такие, как количество и вид створок, габариты, уровень теплозащиты, безопасности и шумоизоляции, цвет рам, вид фурнитуры, а также тип стеклопакета и прочее.