Как правильно выбрать золотое кольцо?

Новости компаний >> 20.05.2016
Как правильно выбрать золотое кольцо?

Цвет золота не ограничивается только желтым оттенком. Этот драгоценный металл бывает еще и белым, который неопытный покупатель может принять за серебро. Желтизна золота указывает на то, что в нем не содержится посторонних включений. Для придания белого цвета в него добавляют платину, серебро, цинк, никель, палладий. Проба указывает на содержание золота в изделии. Но следует учитывать, чем она выше, тем изделие больше подвержено истиранию и царапинам. Наиболее сбалансированной считается проба 585.

Кольца из золота прекрасно подходят практически к любому гардеробу. И все же есть исключения. К примеру, золотое кольцо с крупным камнем станет шикарным дополнением к вечернему наряду, но нелепо будет смотреться со спортивным костюмом. Осуществить покупку золотого колечка можно не только в традиционном салоне, но и в интернет-магазине, таком как kazka, где эти украшения представлены в широком ассортименте и в разном ценовом диапазоне. Удобный каталог позволяет рассмотреть каждое изделие и выбрать подходящее золотое украшение. Золотые кольца способны подчеркнуть изящную форму и привлекательную линию рук.

Под повседневный наряд хорошо подойдут кольца в строгом стиле. На хрупкой руке с тонкими длинными пальчиками гармонично смотрятся тоненькие колечки с небольшими камушками. Солидным женщинам с неполными пальцами лучше подбирать украшения с драгоценными массивными камнями, которые подчеркнут общественный статус дамы. Если пальцы полные, то на них отлично будут смотреться массивные кольца с камнями овальной или угловатой формы. Размер изделия следует подбирать таким образом, чтобы кольцо не сдавливало палец, но и не спадало.