Виртуальный секс-шоп "Интим"

Новости компаний >> 29.05.2016
Виртуальный секс-шоп

Многие люди испытывают дискомфорт и смущение при посещении секс-шопов. Зачастую чувство неловкости мешает покупателям рассмотреть тот или иной товар, представленный в магазин, и расспросить продавцов о его характеристиках. Однако сегодня, благодаря интернету, мы можем приобрести любые секс-игрушки и прочие товары, которые позволяют разнообразить половой акт, на условиях анонимности.

Так, интернет-пользователи, которые хотят разнообразить свою интимную жизнь и получить наслаждение от секса. Могут посетить секс шоп в Киеве, который предлагает множество различных товаров, которые удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.

Ассортимент секс-шопа может поразить воображение даже искушенного соблазнителя, который может приобрести в режиме онлайн различные товары для получения удовольствия, в частности анальные игрушки, фаллоимитаторы, вибраторы, мастурбаторы, фаллопротезы, страпоны, вакуумные помпы, вагинальные шарики, резиновые куклы и другие товары. Кроме того, в ассортименте секс-шоп имеются игрушки, которые предназначены специально для геев.

Множество интересных товаров найдут в магазине и приверженцы БДСМ. Так, любителей жесткого секса без сомнения заинтересуют ошейники, кляпы, сбруи, маски, фиксаторы, пояса верности, а также различные ударные девайсы. Также в магазине можно приобрести женское и мужское эротическое белье, ролевые костюмы и прочую одежду для секса.

Отдельного внимания посетителей секс-шопа заслуживает раздел, в котором представлены препараты, которые возбуждают влечение, духи с феромонами, различные массажные масла, пролонгаторы, лубриканты, смазки и всевозможные средства для увеличения груди и пениса.

Покупатели, которые, к примеру, хотят приобрести такой товар, как кольцо эрекционное, могут оформить заказ в режиме онлайн. Для заказчиков из Киева приобретенный товар может быть доставлен курьерской службой магазина. Покупателям из других регионов Украины заказ будет доставлен Укрпочтой или одной из транспортных компаний.

Отправка товара осуществляется только после получения предоплаты, перечислить которую можно при помощи банковской карты.

Клиенты секс-шопа также могут сделать сюрприз для кого-либо из своих близких или знакомых. Так, магазин предлагает такую услугу, как отправка подарка частному лицу, гарантируя при этом полную анонимность дарителя.