e-katalog - лучший помощник для покупок

Новости компаний >> 16.06.2016
e-katalog - лучший помощник для покупок

В современном мире все давно привыкли к тому, что покупки можно совершать в интернете. Это сильно экономит время. Можно сделать заказ утром, а уже вечером заказанный товар окажется у покупателя дома. С таким сервисом люди совсем забыли о том, что товар можно покупать дешевле, если посмотреть его на других сайтах, но на это совсем нет времени.

Лучший помощник для покупок

В таком случае на помощь приходит сайт e-katalog, на котором можно за считанные минуты найти самое выгодное предложение для покупателя. Система сравнивает цены в доступных магазинах и предлагает пользователю выбрать, где бы он хотел купить товар: в магазине с самой привлекательной ценой или в крупной сети по продаже бытовой технике, но с лучшей гарантией.

Например, в домашний комплект бытовой техники нужно купить кофеварку фирмы Делонги. Уже просмотрены предложения привычных магазинов, но цена там не устраивает. Заходим на сайт и вводим название кофеварки. По ссылке ek.ua/list/95/de-longhi можно ознакомиться с результатами поиска. Результаты сформированы по популярности, но их можно отсортировать по цене, по количеству отзывов и по дате добавления.

Чем хорош сайт e-katalog

Только на этом сайте можно узнать о товаре всю доступную информацию. Каждый товар имеет красочную фотографию и подробное описание. Тут можно узнать, какого размера необходимый товар, какие у него есть способы подключения, с какой техникой его можно сочетать. На дополнительных фото можно рассмотреть все детали товара.

Обзоры

Отдельно стоит сказать о том, что на портале представлены обзоры на все единицы товаров. Помимо этого, есть отзывы реальных пользователей. Необязательно читать весь оставленный отзыв, достаточно взглянуть на количество смайликов: чем больше счастливых, тем больше нравится этот вид техники, электроники, товара для дома и отдыха.

Расширение

Но и это еще не все. У компании есть дополнительное расширение для браузера, которое поможет сэкономить деньги в реальном времени. После его установки на компьютер сверху появится всплывающее окно, в котором будет сообщаться, где товар, который в данным момент просматривается, можно купить дешевле.Сервис e-katalog работает в двух странах: России и в Украине. Для смены места поиска необходимо в правом верхнем углу сменить местоположение. Там же можно указать город, если это необходимо для более точного поиска товара.