В Краснодаре остановлено строительство

Новости компаний >> 30.06.2016
В Краснодаре остановлено строительство

Краснодарская администрация приняла решение об отмене разрешения на строительство многоэтажного жилого комплекса, который планировалось возвести на улице Харьковской. Есть информация, что это решение было принято из-за большого количества протестов, которые выражали жители этого района. В микрорайоне Юбилейный уже давно жалуются на слишком плотную застройку, которая не только портит внешний вид города, но и мешает нормальному проживанию в нём.

Стоит отметить, что этот жилой комплекс планировалось построить непосредственно перед въездом в микрорайон. На данный момент все строительные работы на этом объекте приостановлены. Предполагается, что комплекс на пересечении улицы Харьковской и проспекта Чекистов всё же будет достроен. Но для этого будет произведена дополнительная проработка проекта дорожной развязки на этом участке. Стоит отметить, что любые строительные работы всегда связаны с повышенным риском получения различных травм. Чаще всего страдают конечности. Такие повреждения могут приводить к развитию хронических заболеваний. Если вы чувствуете боль в кисти, то лучше сразу обратить к специалисту, который сможет поставить точный диагноз. Современные методы обследования позволяют быстро определить причины возникновения болей. А это даёт возможность специалисту назначить эффективное лечение.

Главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок подтвердил временный запрет на строительство объекта по улице Харьковской 33. Только после детальной проработки проекта строительство будет возобновлено.