Музыка на страницах альманаха «Artifex»

Новости компаний >> 07.07.2016
Музыка на страницах альманаха «Artifex»

Жизнь человека трудно представить без музыки. Действительно, мы напеваем любимые мелодии, занимаясь различными делами, слушаем музыку во время утренней пробежки, под веселые ритмы мы танцуем на дискотеке или хотим донести свои чувства близкому человеку при помощи романической песни.

Сегодня в музыкальной сфере задействовано множество людей, а сольные исполнители и музыкальные коллективы беспрерывно радуют нас своими новыми работами. Тем не менее, огромный выбор музыкальных стилей и большое количество исполнителей зачастую мешает слушателям ориентироваться в музыкальных новинках, из-за чего мимо их внимания может пройти по-настоящему хорошая музыка, которая достойна того, чтобы быть услышанной.

Хорошая музыка на страницах альманаха «Artifex»

Прекрасным гидом в музыкальном мире может стать альманах «Artifex», который знакомит читателей с произведениями искусства и яркими идеями, рассказывая на своих страницах об интересных событиях в мире творчества и незаурядных личностях.

Читателям альманаха будут интересны статьи как о супер-звездах мира музыки, таких как, например, Эмми Вайнхаус или Дэвид Боуи, так и о необычных музыкантах, которые известны лишь ограниченному кругу поклонников, или новичках, делающих первые шаги в музыкальной сфере. Следует отметить, что формат интернет-издания позволяет сопровождать текстовые публикации аудио- и видео-материалами, благодаря чему читатели альманаха могут не только узнать новую информацию, но и оценить творчество исполнителей музыки.

На сайте альманаха предусмотрена удобная система писка, воспользовавшись которой читатели интернет-издания смогут быстро и легко найти материал на интересующую их тему. Кроме того, функционал интернет-издания позволяет читателям поделиться интересным материалом, опубликованным в альманахе, со своими виртуальными друзьями, опубликовав информацию о том или ином материале на своей странице в Фейсбук или ВКонтакте.

Ели какой-либо из авторов, публикующих свои статьи на страницах альманаха, заинтересует читателя, он может оформить подписку, которая позволит ему не пропустить ни одной работы понравившегося автора. Любители соцсетей могут подписаться на официальную страницу альманаха в Фейсбук, благодаря чему будут в курсе всех публикаций, появившихся на страницах «Artifex», и не пропустят ни одного интересного культурного события.