Лучшие игровые автоматы от Novomatic

Новости компаний >> 21.07.2016
Лучшие игровые автоматы от Novomatic

Продукция Novomatic известна любому, кто увлекается азартными играми. Можно сказать, что это один из самых известных разработчиков автоматов. Однако ассортимент игр у него настолько велик, что новичкам бывает трудно решить, с чего начать знакомство. В первую очередь стоит обратить внимание на слоты, которые пользуются наибольшей популярностью у игроков.

Always Hot

Данный автомат имеет классический дизайн, поэтому всегда рекомендуется новичкам. Кроме того, у него достаточно простое управление, поэтому разобраться в игровом процессе будет несложно. Сюжет слота переносит игрока в жаркие летние выходные. Ему предстоит встреча с вишнями, апельсинами и другими фруктами, которые изображены на барабанах. Сыграть в эту игру можно на http://play-igrovye-avtomaty.com и многих других игровых порталах. Как в любых классических слотах, смысл игры тут состоит в том, чтобы получить выигрышную комбинацию.

Cash Farm

Этот слот придется по душе всем игрокам, которые мечтали бы жить в маленькой уютной деревне. Сюжет построен на том, что игрок неожиданно получает в наследство целую ферму, которая, к сожалению, находится не в самом лучшем состоянии. Вам нужно будет привести ее в порядок. Слот порадует вас удобными функциями и фишками, например, автоматическим запуском барабанов, наличием интересных мини-игр и многим другим. Шансы на выигрыш тут достаточно неплохие.

Aztec Gold

Если вы увлекаетесь историей, то эта игра точно вам понравится. Вы можете играть в бесплатном казино часами, если решите запустить данный автомат. По сюжету, вам придется отправиться в путешествие, конечной целью которого являются сокровища древней цивилизации. Символы на барабанах выполнены в стилистике ацтекской культуры: вы увидите на них маски, экзотических птиц и прочее. Кроме того, в этом автомате имеется "дикий" символ, бонусная и риск-игра.

Таким образом, у Novomatic действительно имеется целая коллекция интересных и увлекательных слотов, которые подарят вам не один час удовольствия. Для начала лучше всего ознакомиться с этими 3 играми.