Сервисный центр apple в Краснодаре

Новости компаний >> 24.08.2016
Сервисный центр apple в Краснодаре
Айфон - дорогостоящее устройство. Так что если с ним случаются поломки или у него портится внешний вид, то это может принести немало беспокойств хозяину.

Трещина стекла является наиболее часто встречающейся поломкой у любого смартфона. Если вы уронили свой айфон, и на нем образовалась трещина, не стоит расстраиваться. Если вас интересует ремонт айфон 5s в Краснодаре, обращайтесь в компанию "Iqmac". Здесь работают опытные специалисты, они очень быстро устранят любую неисправность. Они не только восстановят функциональность вашего гаджета, но и его внешний вид. Разные модели смартфонов Apple имеют свои конструктивные особенности. Например, если дисплей разбился у айфона 3G, то для того, чтобы восстановить его работоспособность, необходимо будет всего лишь поменять стекло. Подобная операция будет выполнена очень быстро. Она не потребует и значительных финансовых затрат.

Айфоны 4 серии имеют экран, прочно скрепленный с сенсором. Так что эти два элемента не могут быть отсоединены друг от друга. А в 5 айфоне тачскрин и стекло дисплея вообще имеют одну общую конструкцию. Так что замена сенсорного модуля будет достаточно сложной. Выполнить ремонт таких гаджетов качественно сможет только профессионал.

Если вам понадобилась замена стекла на iphone 4s, не стоит пытаться выполнить ее самостоятельно. Незамедлительно обращайтесь в сервисный центр. Его сотрудники быстро восстановят ваш гаджет. В компании "Iqmac" вы найдете лучшие цены и самое высокое качество ремонта. На все работы предоставляется гарантия.

Сотрудники центра без труда выполнят и замену аккумулятора. Нередко из-за несоблюдения условий использования начинает возрастать скорость разрядки батареи. Если длительность работы заряженного айфона перестала вас удовлетворять, то стоит заменить аккумулятор. В сервисном центре "Iqmac" устанавливаются только оригинальные комплектующие от Apple. Сервисный центр apple в Краснодаре: www.iqmac.ru - на этом сайте вы найдете всю необходимую информацию по ремонту iPhone. За консультацией обращайтесь по телефону +7 938 4 222 222.

Все гаджеты боятся попадания внутрь воды. Если ваш айфон попал под дождь или упал в воду, это еще не повод выкидывать его в мусорный ящик. Специалисты компании "Iqmac" вернут его к жизни. Важно отнести его в ремонт как можно быстрее. До начала ремонта гаджет рекомендуется не включать.