SPbHomes - ориентир на рынке питерской недвижимости

Новости компаний >> 06.09.2016
SPbHomes - ориентир на рынке питерской недвижимости

Сегодня на российском рынке недвижимости сложилась уникальная ситуация, которая характеризуется разнообразным предложением и умеренными ценами. Благодаря этому потребители получили уникальную возможность приобрести квартиры в новостройках по оптимальной цене.

Для того чтобы помочь покупателям лучше ориентироваться на первичном рынке недвижимости был создан проект spbhomes.ru, который аккумулирует всю информацию о строительстве жилых объектов на территории Санкт-Петербурга, а также Ленинградской области. Благодаря непрекращающейся работе аналитиков, сотрудничающих с проектом, потребители получили уникальную возможность получать самую свежую и оперативную информацию о квартирах в новостройках, которые предлагают застройщики.

Следует отметить, что на сайте проекта потенциальные покупатели смогут найти подробные данные о технических характеристиках строящихся жилых комплексов, их транспортной доступности и экологической обстановке в районе, а также информацию о планировке выставленных на продажу квартир.

Для покупателей, которые не располагают в полном объеме собственными средствами для того, чтобы приобрести объект недвижимости, на сайте проекта публикуется информация о кредитно-финансовых учреждениях региона, в которых можно оформить ипотеку.

Много полезной информации на сайте проекта смогут получить покупатели, которые не совсем свободно ориентируются на первичном рынке недвижимости. Специально для них публикуются статьи, в которых читателям простым и доходчивым языком объясняют основные тенденции рынка, а также раскрывают секреты, как правильно выбирать квартиру в новом доме.

На сайте проекта имеется обширная база квартир, предлагаемых к продаже. Функционал сайта позволяет отсортировать все предложения исходя из места расположения и других параметров. В частности, покупатель, которого интересуют новостройки на Крестовском острове от застройщика, могут сделать выборку, указав желаемый район расположения, количество комнат в квартире, тип квартиры, наличие отделки, возможность приобрести объект в ипотеку и прочие параметры.

Отдельно стоит подчеркнуть, что по всем объектам, информация о которых представлена в базе, указана стоимость, что является довольно нетипичным для объектов, расположенном в данном районе, который считается одним из самых престижных в Северной Столице.