Испанская недвижимость на портале Dompick

Новости компаний >> 13.09.2016
Испанская недвижимость на портале Dompick

Многие наши соотечественники, которые рассматривают возможность инвестирования средств в зарубежную недвижимость, все чаще обращают свое внимание на Испанию. Привлекательность испанской недвижимости для инвесторов обусловлена выгодными ценами, комфортными условиями проживания, а также великолепной природой и хорошим климатом.

Учитывая популярность испанской жилой недвижимости, в настоящий момент во всемирной сети функционирует ряд ресурсов, на которых размещена информация о квартирах или домах, выставленных на продажу. Одним из таких порталов является сайт dompick.ru, принадлежащий ООО «Домпик». Вот здесь находится ссылка, пройдя по которой интернет-пользователи будут перенаправлены на данный ресурс.

На страницах сайта размещена большая база объектов недвижимости, выставленных на продажу. Для того, чтобы облегчить поиск подходящей квартиры или дома, на сайте предусмотрена возможность поиск объекта по параметрам. Так, лица, заинтересованные в покупке квартиры или дома могут отфильтровать базу по таким параметрам, как регион, тип недвижимости, стоимость, площадь, количество комнат, количество ванных, состояние объекта, наличие бассейна, проковки и прочим характеристикам.

Особой популярностью у покупателей пользуется недвижимость в курортных регионах Испании. Квартиры на Майорке Dompick располагает обширной базой данных об объектах в данном регионе, представлены в различных ценовых категориях. В частности, покупатели могут приобрести скромную квартиру площадью 43 квадратных метра за 37 тысяч евро и шикарные апартаменты площадью 298 квадратных метров за 2,5 миллиона евро.

Следует отметить, что на портале dompick.ru потенциальные покупатели испанской недвижимости смогут найти много полезной информации, касающейся особенностей приобретения жилых объектов, а также проживания в Испании. Например, на блоге размещены интересные сведения о праздниках, отмечаемых в Испании. Кроме того, на страницах сайта опубликованы статьи о рейтинге испанских городов, наиболее привлекательных с точки зрения покупки недвижимости, о процессе получения испанского вида на жительство, а также множество полезных советов.

Кроме того, посетители сайта смогут узнать, как оформить ипотеку в Испании, а также о наиболее привлекательных кредитных продуктах, предлагаемых покупателям недвижимости испанскими банками.