Литые диски от компании "Новые колеса"

Новости компаний >> 27.09.2016
Литые диски от компании

Сегодня поломка автомобиля не представляет для владельца транспортного средства сколько-нибудь серьезной проблемы, так как на рынке работает множество предприятий, которые предлагают приобрести различные запчасти. Одним из таких предприятий является компания «НОВЫЕ КОЛЕСА», которая предлагает приобрести литые колесные диски на различные марки транспортных средств в режиме онлайн.

В электронном каталоге компании представлена продукция, выпущенная различными производителями. Функционал сайта позволяет покупателям быстро выполнить поиск нужного товара в каталоге, воспользовавшись опцией подбора автомобильных дисков по параметрам. Так, посетитель интернет-магазина имеет возможность отсортировать все товары по таким характеристикам, как ширина, диаметр, крепеж, вылет и PCD. Помимо этого, на сайте имеется опция подбора диска исходя из марки транспортного средства, года его выпуска, модели и модификации.

Следует отметить, что компания «НОВЫЕ КОЛЕСА» реализует диски, которые изготовлены производителями, чья продукция хорошо зарекомендовала себя в процессе эксплуатации и доступна для большинства автовладельцев. Кроме того, на все литые диски, проданные в режиме онлайн, предоставляется гарантия, срок которой составляет 12 месяцев с момента продажи товара. Лица, желающие увидеть каталог дисков replica, могут пройти по ссылке http://nkolesa.ru/diski/replica/, которая приведет их на официальный сайт компании «НОВЫЕ КОЛЕСА».

Все товары, реализуемые торговым предприятием, могут быть доставлены покупателям в любой из регионов России при помощи транспортной компании. Кроме того, для покупателей, которые проживают на территории Москвы, доступна доставка литых дисков курьерской службой компании «НОВЫЕ КОЛЕСА». Стоимость данной услуги составляет 300 рублей. Также жители столичного региона могут воспользоваться возможностью самостоятельно забрать товар, посетив склад компании.

Оплатить заказанный товар покупатели могут при помощи пластиковой карты или путем перечисления средств на расчетный счет торгового предприятия. В случае курьерской доставки или самовывоза литых дисков со склада допускается оплата товара наличными деньгами.

Покупатели, которые стремятся приобрести литые диски в кредит, могут следить за информацией, которая публикуется на сайте интернет-магазина в разделе «Акции».