Сериал "Красавица и чудовище"

Новости компаний >> 09.10.2016
Сериал

Обыкновенный вечер для красивой девушки из сериала "Красавица и чудовище" заканчивается настоящим кошмаром. На ее глазах погибает ее мать, саму же девушку спасет чудовище. Оно напоминало волка и в то же время человека. Но, к сожалению, ассказам девочки не поверил никто. Но сама Кэтрин была уверена в том, что она видела.

Спустя некоторое время девушка становится полицейским. Она ведет свое расследование, которое должно привести ее к тому самому чудовищу. Но к своему удивлению девушка обнаруживает, что это вовсе не монстр. А всего лишь солдат нового поколения. Он не контролирует себя и находится в бегах. За ним охотятся спецслужбы.

Этот сериал понравится скорее романтичным девушкам. В нем идеальная атмосфера для развития любовной истории. Надо сказать, сама внешность главных героев уже очень привлекательная. Девушка имеет симпатичное личико. Главный герой очень брутальный. Сериал очень позитивный и смотрится очень легко. На сайте http://zerx.co вы сможете смотреть его онлайн.

Чудовище является не страшным чудищем, а обыкновенным человеком, который стал жертвой человеческих экспериментов. История в этом сериале достаточно типичная. Она беззащитная и нежная, а он ужасный и одинокий. И вот в один прекрасный момент они встречаются. Главную героиню Кэтрин сыграла Кристиан Кройк. Она уже появлялась в сериале "Тайны Смолвиля". Эта хрупкая красавица умело расправляется с преступниками. Она может легко дать фору некоторым мужчинам.

Главного героя сыграл Джей Райан. Симпатичный молодой мужчина служил в армии и вдруг стал жертвой эксперимента. Что-то пошло не так, и правительство решило ликвидировать всех, кто был причастен к его проведению.