Тюльпаны оптом на tulpan-optom.ru

Новости компаний >> 13.12.2016
Тюльпаны оптом на tulpan-optom.ru

Тюльпаны можно по праву назвать одними из самых подходящих цветов, используемых в качестве подарка, особенно на 8 марта. Они отличаются большим разнообразием расцветок и низкой ценой. Многие организации закупают их перед праздником, чтобы вручить их сотрудницам. Однако найти выгодные предложения, да еще и высокого качества, не так-то просто.

Впрочем, корпоративные клиенты из Москвы и Подмосковья могут посетить tulpan-optom.ru. Данный сайт принадлежит компании, занимающейся именно этим направлением, причем уже несколько лет. За это время она приобрела определенную известность. К ее преимуществам в первую очередь стоит отнести то, что она имеет партнерские отношения с поставщиками цветов. Это позволяет ей предлагать своим клиентам продукцию по наиболее выгодным расценкам. Вряд ли какое-либо еще предприятие сможет порадовать вас такими условиями.

Сотрудничество с поставщиками также дает компании возможность реализовывать крупные партии цветов - от 100 до 100000 штук. Это, наверно, единственное предприятие, способное удовлетворить любой спрос. Стоит отметить, что компания предлагает тюльпаны самых разнообразных видов. На www.tulpan-optom.ru вы сможете ознакомиться со всеми доступными вариантами. Среди них имеются такие сорта, как DYNASTY, MATCH, LAURA FUGI, ESCAPE, PALLADA и многие другие. На сайте доступны фотографии каждого вида тюльпанов.

Интересно, что в компании также работает целый штат флористов. Они могут предварительно произвести оформление цветов в букеты из 3,5 или 7 цветов. Само собой, композиции будут упакованы в целлофан или фетр, в зависимости от ваших предпочтений. При необходимости вы также сможете заказать букеты более сложных форм, например, в честь какого-либо знаменательного корпоративного события. Это избавит вас от необходимости обращаться у услугам сторонних флористических фирм. К тому же стоимость упаковки в данной компании наверняка будет гораздо ниже, чем в любых других местах. Отдельно стоит отметить, что все работы производятся непосредственно перед отправкой, поэтому цветы будут радовать женщин долго.

Таким образом, если вы хотите приобрести крупную партию тюльпанов, лучшего места, чем данный сайт, вам не найти. Компания порадует клиентов большим ассортиментом цветов, а также разумными расценками. Чтобы оформить заказ, вы можете просто позвонить по номеру +7-925-02-33-350.