"Ситисип" - дома из СИП-панелей

Новости компаний >> 02.04.2017

Дома из СИП-панелей приобрели сейчас огромную популярность. К их преимуществам можно отнести короткие сроки строительства, дешевизну, а также комфортабельность и хорошую теплоизоляцию. Однако для того, чтобы добиться совмещения всех этих качеств, необходимо пользоваться услугами только проверенных компаний, предлагающих услуги по возведению подобных строений.

Так, жители Санкт-Петербурга могут обратиться за помощью в "Ситисип". Данное предприятие известно на рынке уже 7 лет. За это время ему удалось заработать себе неплохую репутацию. Здесь трудится целых 10 бригад, готовых взяться за оперативную и качественную реализацию любого проекта. Немаловажным фактором для клиентов является то, что "Ситисип" предлагает гарантию сроком на 5 лет на все дома. Убедиться в этом можно на citysip.ru, официальном портале компании. Это значит, что клиенты ничем не рискуют, заказывая тут дома.

Большое значение для вас должен иметь и тот факт, что производство материалов тут осуществляется собственными силами компании. Благодаря этому вы можете быть уверены, что при возведении домов используются только действительно качественное и проверенное сырье. Поэтому сотрудники компании и могут давать своим клиентам подобные гарантии. Вы можете не сомневаться, что найти более надежных исполнителей вам не удастся.

Стоит отдельно отметить и тот факт, что использование собственных материалов позволяет "Ситисип" устанавливать самые привлекательные ценники. Заказать дома из СИП панелей по более выгодным ценам вам не удастся больше нигде. Чтобы удостовериться в этом, ознакомьтесь с примерными ценами на сайте компании. Интересно, что, несмотря на то, что ее офис располагается в Санкт-Петербурге, воспользоваться услугами специалистов смогут все желающие. "Ситисип" готова осуществить доставку готовых домов по территории всей России, причем, стоимость проекта увеличится лишь незначительно. Это самый подходящий вариант в том случае, если в вашем регионе нет фирмы, предлагающей те же услуги. На сайте вы также сможете просмотреть портфолио.

Таким образом, если вы хотите обзавестись собственным надежным, качественным и теплым домом, стоит обратиться в "Ситисип". Данная компания сможет предложить вам действительно выгодные условия. По всем возникшим вопросам просто обратитесь к специалистам компании, позвонив по номеру +7-812-24-21-216.