Безрамное остекление балконов от компании «ЮБК»

Новости компаний >> 28.04.2017
Безрамное остекление балконов от компании «ЮБК»

Незащищенность балкона от погодных катаклизмов не позволяет максимально эффективно использовать данную жилплощадь. Поэтому большинство россиян, проживающих в многоквартирных домах, застекляют балконы и лоджии.

Безрамное остекление от компании «ЮБК»

Следует отметить, что традиционные стеклопакеты заметно ухудшают обзор и могут серьезно ухудшить внешний вид здания. Избежать данных проблем поможет безрамное остекление балкона, которое предлагает компания «ЮБК».

Предприятие, которое на протяжении ряда лет с успехом работает на рынке стеклянных конструкций, по заказу клиента изготовит и установит безрамную конструкцию на балкон или лоджию любых размеров. Предлагаемые компанией «ЮБК» конструкции отличаются высокой степенью надежности. В частности, для изготовления стеклянных полотен используется триплекс или каленое стекло, поэтому системы остекления являются не только прочными, но и безопасными, что гарантирует конструкции длительный период эксплуатации.

Кроме того, безрамные конструкции отличаются высокими показателями герметичности, что позволяет защитить помещение от атмосферных явлений.

Срок абсолютной гарантии, предоставляемой компанией «ЮБК» на все безрамные балконные системы высшего качества, составляют 2 года.

Определение стоимости

Лица, заинтересованные в услугах компании «ЮБК» могут самостоятельно определить сумму затрат, связанных с остеклением балкона. Для этого требуется воспользоваться специальным онлайновым калькулятором и указать такие параметры, как:

  • длина, ширина и глубина конструкции,
  • тип открытия системы,
  • количество панелей,
  • цвет профиля.

Для того, чтобы точно рассчитать стоимость работ, вызвать замерщика и заказать изготовление конструкции, следует связаться с менеджерами компании, воспользовавшись специальной опцией для обеспечения обратной связи. Стоимость услуги по измерению балкона составляет 2,5 тыс. руб., однако в случае оплаты клиентом системы застекления балкона, на данную сумму будет скорректирована общая стоимость заказа.