Клубный поселок «Царство-Королевство»

Новости компаний >> 29.04.2017
Клубный поселок «Царство-Королевство»

Каждый житель города знает о том, что качественно отдохнуть можно только на природе. За городом есть множество мест, где можно провести выходные или снять дом на несколько недель. Предложений много, и задача клиента - найти место, где наилучшим образом сочетаются цена и качество. Свой поиск следует основывать на реальных отзывах и мнении окружающих.

На данный момент, большое внимание к себе привлекает клуб Царство-Королевство на http://z-k.su/. Он находится недалеко от Санкт-Петербурга и предлагает различные варианты проживания и множество развлечений. На территории находится 41 коттедж, площадь которых от 50 до 280 квадратных метров. Есть, где разместиться влюбленной паре и большой семье. Территория комплекса огорожена, тщательно охраняется. Недалеко расположено все, что может потребоваться: аптека, поликлиника, круглосуточный магазин, банки и церковь. В каждом доме есть свет и горячая вода. Центральная система канализации. Рядом с поселком находится хвойный лес, чей запах ощущается на каждой улице. Поселок расположен в экологически чистом районе. При этом, добраться до города просто и удобно. Развитая транспортная сеть позволит за пару десятков минут оказаться в черте Санкт-Петербурга.

У Царства-Королевства есть свои горничные. Не нужно беспокоиться об уборке. На территории находится ресторан с большим выбором блюд. Цены на блюда приятно порадуют каждого гостя. Неудивительно, что на территории и в ресторане часто проходят различного вида мероприятия. Для проведения свадебной церемонии устанавливается шатер. Банкет можно устроить как в нем, так и на территории ресторана. Представители Царства-Королевства помогут с организацией праздника. Фирма сотрудничает с ведущими, декораторами, компаниями по аренде лимузинов. Подробнее о том, где можно разместить шатер, оставить гостей и машины можно узнать по ссылке http://z-k.su/contacts на сайте Царство-Королевство.

Многие гости посещают загородной клуб на постоянной основе. А есть и те, кто приобрел себе коттедж в собственность. У компании можно приобрести участок и построить там собственный дом или купить готовый. В специальном разделе на сайте дано подробное описание имеющихся домов, их планировка, качественные фотографии. Стоимость готовых домов начинается от 25 млн. рублей. Это довольно низкая цена за дом такого качества, который удачно расположен.