Игровые автоматы Alien Robots и Alien Hunter

Новости компаний >> 07.05.2017
Игровые автоматы Alien Robots и  Alien Hunter

Хотя инопланетян еще не видел никто, они являются активными героями многих книг, фильмов и, конечно, игровых автоматов. Неизвестным жителям других планет свои разработки также посвятили студии NetEnt и PlayTech.

Alien Robots

Эту игровую машину создала первая из вышеуказанных компаний. Игровой автомат имеет довольно забавный интерфейс. Все персонажи появляются на фоне звездного неба. Правда, они не летают, ведь предназначены для перемещения по земле. Один из них делает это как дикие животные, другие ездят на колесах и гусеницах, которые выполняют роль своеобразных стоп. В большей степени роботы выглядят дружелюбно. Они появляются на пяти барабанах. Игрок, который решил зайти на wulkan-igrovyeavtomaty.com и сыграть на деньги, может поставить до половины доллара на линию. При обычной игре на все тридцать линий можно поставить 15 долларов. Интересно, что здесь можно поставить и больше. Максимальной ставкой является 300 долларов. Это возможно благодаря наличию уровней ставок. В целом, можно получить один из 243 вариантов выигрышей.

Имея хорошего помощника в виде фортуны, можно забрать сумму, превышающую ставку в 50 000 раз.

Другие особенности таковы:

  1. «Дикий» символ (зеленый робот) может изменяться в другие персонажи.
  2. Разбросанная картинка - изображение летающей тарелки. Такая картинка награждает фри спинами (их бывает от 10 до 50).
  3. Символы Sticky. Способны расширяться и оставаться до конца бесплатных запусков в таком положении.

Казино Вулкан Игровые Автоматы

Alien Hunter

Благодаря этому слоту гэмблер может почувствовать себя охотником на инопланетян. В пяти колонках выпадает сам охотник и пойманная им добыча (она находится в клетке). Также можно увидеть инопланетное яйцо, космический корабль и еще две цели: зеленого и оранжевого инопланетянина. Наиболее ценные символы: яйцо, корабль и инопланетянин в клетке. Последний является «диким». Он может становиться другими картинками. Корабль - это разбросанное изображение. Он дарит 5-25 бонусных спинов. Яйцо переводит игровой процесс в бонусную игру. Во время нее нужно собирать яйца.