Как правильно выбрать термокружку

Новости компаний >> 30.05.2017
Как правильно выбрать термокружку

Особой популярностью пользуются термокружки. Они удобны, компактны, сохраняют температуру жидкости и легки в уходе. Такая посуда отличается красивым и неповторимым дизайном. Однако, чтобы кружка полностью соответствовала своим задачам и была комфортной в использовании, при ее выборе необходимо обращать внимание на ряд нюансов:

  • размер;
  • материал изготовления;
  • качество изделия;
  • удобство использования;
  • отсутствие резких запахов.

В такой кружке между стенками должен быть вакуум, а не воздух, чтобы напиток в ней оставался как можно дольше горячим. Такой вид тары выпускается нескольких видов: из нержавеющей стали, керамики и пластика. Поэтому необходимо определиться, где будет использоваться эта посуда — для дома, в дорогу или турпоход.

Хорошим решением станет приобретение термокружки в интернет-магазине, таком как https://chickenart.com.ua/catalog/homeliness/tumblr/, где представлен широкий ассортимент данного вида товара. Максимально качественным вариантом являются кружки из нержавейки. Такая посуда не разобьется и не сломается, а напиток в ней сохраняет первоначальную температуру достаточно долго и ее удобно использовать в качестве походного варианта.

Для дома и офиса лучше использовать пластиковую посудину. Они легче металлических и имеют внешние стенки из высококачественного пластика. Однако при падении или ударе они могут повредиться. Керамические емкости также отлично подойдут для офиса и домашнего пользования. Как походный вариант ее лучше не использовать, так как керамика является бьющимся материалом. Для автолюбителей выпускается специальная модель, которая подключается к прикуривателю в автомобиле.