«Форвард-персонал»: подбор персонала с помощью современных технологий

Экология >> 18.05.2019
«Форвард-персонал»: подбор персонала с помощью современных технологий
Иной раз некоторые работники не нужны на постоянную основу, так как для определённых целей потребуется специалист сроком от 3 дней до 9 месяцев, что не является полноценной занятостью. Если тот или иной работодатель не хочет сотрудничать с человеком на долгосрочной основе, то у него имеется уникальная возможность попробовать найти временного работника через сервис «Форвард-персонал», который предоставляет услуги по подбору персонала всем желающим.

Для чего нужно искать временного работника?


Временные работники выполняют основные задания, которые не могут занять у них очень много времени. Согласно законодательству Российской Федерации, временным работникам считается специалист, которого нанимают сроком от 3 дней до 9 месяцев. В том случае, если сотрудник будет работать тут на постоянной основе, он уже не будет являться временным, что логично. Компания «Форвард-персонал» занимается подбором персонала на профессиональной основе. При этом, специалисты делают упор не только на долгосрочное сотрудничество, но ещё и временное, что может быть на руку как самим соискателем, так и потенциальным работодателем.

Каких специалистов можно нанять через сервис «Форвард-персонал»?


«Форвард-персонал» буквально кишит различными специалистами, которые готовы работать как на постоянной, так и на временной основе. В качестве примеров стоит выделить следующие сферы деятельности для набора персонала:
  • Аутсорсинг.
  • Специалист, занимающийся поиском новых сотрудников.
  • Кадровый консалтинг. Сюда входят такие специалисты, как мерчендайзер или тайный покупатель, осуществляющие контроль качества работников.
  • Разнообразные исследовательские профессии, направленные на совершение контрольных закупок и прочих манипуляций, связанных с проверкой качеством продуктов или услуг.
  • Мерчендайзер.
  • Управляющий.