Лечение бесплодия: возможно ли это и куда обратиться  за помощью?

Экология >> 14.01.2022
Лечение бесплодия: возможно ли это и куда обратиться  за помощью?

Если пара сексуально активна и у неё не получается добиться беременности на протяжении года, можно говорить о вероятном бесплодии. Особенно эта проблема беспокоит людей старше 35 лет. Чтобы точно определить корень проблемы, получить точный диагноз, нужно обратиться за помощью к лучшим специалистам. В Украине они работают в клинике ICSI Clinic.

Почему стоит обращаться именно в эту клинику?

Если вам нужно от бесплодия лечение обратиться можно именно в ICSI Clinic. Тогда вы получите массу преимуществ от такого решения:

  • Тут к каждому клиенту находят личный подход и к его проблемам. Стоит отметить, что лечение проводится без приёма гормональных препаратов. Репродуктологи берутся даже за самые тяжёлые случаи.
  • Это одна из самых первых клиник в Украине, которая начала лечить бесплодие. На сегодняшний день она работает больше 22 лет и имеет в своём коллективе врачей с опытом более 25 лет.
  • На лечение выставляется вполне приемлемый средний ценник. Если не будет желаемого результата, клиника вернёт денежные средства.
  • Клиника является достаточно современной, тут качественное оборудование и качественное обслуживание. Врачи используют свои авторские разработки, которые действуют и позволяют женщинам обрести истинное счастье.

Клиника отлично подойдет для тех, кто ценит свой комфорт и выбирает для себя только лучшие, особенно если это касается здоровья.

Почему может развиваться бесплодие?

Проблема может появиться из-за абсолютно разных факторов:

  • Из-за ранней менопаузы.
  • По причине наследственности.
  • Если ИППП.
  • После травмы или при воспалениях органов малого таза.
  • Из-за хирургических вмешательств или врождённых аномалий детородных органов.
  • Также на бесплодие может влиять наличие опухоли.

Поэтому очень важно записаться на приём к врачу с большим стажем, который сделает качественное обследование и вынесет вердикт, ведь иногда первая беременность может наступать быстро, а 2 уже не происходит. В этом случае врачи действуют по-другому. У женщины и мужчины может быть иммунологическое бесплодие, когда нарушена репродуктивная функция. В этом случае могут быть поражены сперматозоиды или быть хронические инфекции половых путей. Поэтому обследование проходят и мужчина, и женщина.

Помните, по какой бы причине у вас не получалось забеременеть, во многих случаях проблемы можно решить. Важно заранее действовать и не тянуть с походом к врачу.