Что стоит знать при заказе шаров?

Экология >> 30.01.2022
Что стоит знать при заказе шаров?

Чтобы создать праздничную и радужную атмосферу, следует использовать яркие тематические аксессуары. В том числе, обязательно нужно заказать красивые гелевые шарики на https://sharcity.com.ua, которым будут рады не только дети, но и взрослые. Но для того чтобы они оставались привлекательными значительно дольше, следует знать, как правильно выбирать данные атрибуты праздника.

Какими особенностями выделяются гелевые шарики?

Перед тем как заказывать гелевые шарики, нужно учитывать несколько особенностей.

Продолжительность полета

Латекс отличается неоднородной структурой, поэтому мелкие молекулы гелия могут проскользнуть через поры. В результате, уже через 12-13 часов шарики начинают постепенно спускаться. Дополнительно на длительность использования гелевого шарика влияет:

  • температура;
  • уровень влажности и дополнительные параметры.

Наличие специального слоя для обработки шариков

Для того чтобы обеспечить нормальную герметизацию латексных волокон, применяется специальная жидкость HiFloat. Посредством специальной жидкости можно продлить срок активной эксплуатации гелевого шарика (до 2-3 дней, а в некоторых случаях – до недели).

Ценовой аспект

Наиболее затратная часть – это покупка гелия. Некоторые производители, стараясь сэкономить, покупают не очень качественные составы. Такие шарики довольно быстро теряют привлекательность. Поэтому не стоит покупать гелевые шарики, которые стоят дешево, так как они быстро сдуются и прослужат буквально день-два.

Ленточки

К гелевым шарикам обязательно прилагаются ленточки, длина которых составляет от 1 до 1,3 метров. Можно выбрать шарики и с более длинными ленточками. Это особо важно, если планируется проведение праздника в помещении, которое отличается довольно высокими потолками.

Особенности заказа гелевых шариков

Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами гелевых шариков, следует обращаться в добросовестные компании. Они обязательно примут особенности помещения, в котором будет проводиться праздник. Дополнительно будут сняты и замеры, что позволит правильно выбрать шарики, а также определить длину ленты.

Если есть возможность, то стоит просмотреть портфолио. В нем можно будет посмотреть, какие шарики поставляет компания, как их располагает. Оперируя этими данными, проще будет выбрать гелевые шарики, их оттенок, количество и размеры. Гелевые шарики – это отличный вариант для тех людей, которые заинтересованы в оригинальном оформлении помещения.