Профессиональная утилизация отходов

Экология >> 27.04.2016
Профессиональная утилизация отходов

Группа компаний «ЭКОМТЕХ» готова предложить выгодную программу по утилизации отходов. Организация представляет вниманию своих клиентов комплексные системы самого различного назначения. Все оборудование проходит строгий контроль качества. Это обеспечивает длительную эксплуатацию. Кроме того, специалисты «ЭКОМТЕХ» могут организовать сортировку вторсырья по европейским стандартам.

Вводная информация

«ЭКОМТЕХ» занимается утилизацией отходов с 1991 года, и за это время сотрудники компании приобрели колоссальный опыт. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет добиться высокого уровня качества.

Отдельно следует отметить, что организация обладает внушительной производственной мощностью. Из числа поставляемого оборудования необходимо выделить:

  • мусороперегрузочные станции;
  • линии прессования;
  • разрыватели пакетов;
  • пресс-компакторы;
  • сепараторы и так далее.
  • Опытные эксперты подберут комплект определенной техники с учетом всех требований заказчика. Это поможет сформировать оптимальные условия для сотрудничества.

    Дополнительные сведения

    На официальном сайте компании «ЭКОМТЕХ» (sortirovka.ru) можно получить подробную информацию о деятельности организации. В частности, в специальном разделе представлены реализованные проекты и технические описания оборудования. Здесь же опубликованы фото- и видеоматериалы.

    Сортировка ТБО обеспечивает ускоренный цикл утилизации отходов. «ЭКОМТЕХ» может предложить заказчикам гибкую ценовую политику, что обеспечит существенную экономию финансовых средств при реализации особо крупного проекта.

    sortirovka.ru