Выбираем фасон купальника

Экология >> 23.06.2016
Выбираем фасон купальника

Открытие пляжного сезона для большинства женщин — своеобразный судный день. Ведь лето показывает, кто зимой булки ел, а кто в спортзале потел. Однако грамотно подобранный купальный наряд сможет скрыть пару-тройку лишних килограммов и подчеркнуть все достоинства. Поэтому стоит разобраться, какие модели подходят определенным типам фигуры.

Разновидности купальных костюмов

Абсолютно все купальные костюмы можно поделить на закрытые и открытые. А те, в свою очередь, включают множество разновидностей. И сегодня мы расскажем, какие модели подойдут девушкам с теми или иными типами фигур.

  • Майо – классический закрытый купальник с бретелями. Подходит практически всем. Некоторые модели усилены боковыми продольными линиями, что помогает подтягивать фигуру. Если вам по душе классика, выбирайте купальники Rebecca.

  • Бандо – также закрытая модель, но без бретелей. Она зрительно уменьшает бедра. Не подойдет девушкам с пышной грудью.

  • Халтер – закрытый купальник с бретелями, завязывающимися на шее. Зрительно увеличивает грудь и плечи. Подойдет женщинам, желающим отвести внимание от широких бедер.

  • Хай-нек – слитый купальный костюм с очень маленьким вырезом. Эта модель зрительно удлиняет туловище. Подходит для спортивных занятий.

  • Бикини – открытый купальный костюм, прикрывающий минимум тела. Как правило, с тонкими бретелями. Подходит только обладательницам безупречных форм.

  • Танк – разновидность раздельного купального костюма, в котором верх представляет собой топ. Верх может едва прикрывать ребра, а может доходить и до середины бедра. Подходит для девушек с проблемным животиком и широкими бедрами.

  • Монокини – нечто среднее между открытым и закрытым купальником. Верх и низ таких моделей соединен небольшими отрезками ткани, которые выполняют скорее декоративную функцию.

Большой выбор бикини, боди и бандо представлен на сайте Intimo. Просто пройдите по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/2/kupalniki-bodi/ и подберите наряд к пляжному сезону.

Выбирая купальник, стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на удобство. Он должен идеально подходить вам по размеру. Меньший по размеру костюм будет сильно перетягивать тело и натирать. Больший по размеру купальник некрасиво сядет на фигуре, образовав складочки. В нем должно быть удобно как лежать на шезлонге, так и играть в пляжный волейбол. Поэтому перед покупкой примерьте купальный костюм и подвигайтесь в нем.