Небесна Криниця – природная вода с доставкой

Экология >> 26.04.2017
Небесна Криниця – природная вода с доставкой

Еще лет сто назад в нашем благодатном украинском климате утолить жажду можно было без труда. В любом колодце, роднике и даже в реке жидкость была пригодна для питья. Однако цивилизация наряду со своими достижениями нанесла огромный вред окружающей среде, и теперь субстанция из открытых источников в пищу не годится. И хотя влаги вокруг все еще достаточно, вопрос качественной питьевой жидкости стоит достаточно остро.

Бутилированная вода – напиток будущего

Сегодня все больше людей, которые заботятся о своем здоровье, отдают предпочтение бутилированной воде от надежного поставщика. Например, бренд «Небесна Криниця» уже более 5-ти лет популярен среди жителей Киева и области. Это один из немногих производителей, которому удалось объединить в напитке полезные микроэлементы, природную чистоту и свежесть, и восхитительный вкус.

Воду эту добывают из артезианских скважин легендарного Сеноманского водоносного горизонта, доочищают специальными фильтрами и герметично фасуют в различные емкости. Такое питье вкусное, полезное и абсолютно безопасное.

Каждому по потребностям

Компания помимо производства, предлагает очень привлекательный сервис доставки бутылей по нужному адресу. Заказывать воду можно на дом, и быть уверенным, что вся семья постоянно обеспечена живительной влагой. А главное, что доставка водыНебесна Криниця” осуществляется в любое место абсолютно бесплатно!

Можно организовать доставку в офис – и тогда сотрудники не будут тратить рабочее время на поиски возможностей утолить жажду. Часто заказывают воду с доставкой различные предприятия из сферы услуг: салоны красоты, агентства, спортивные, развлекательные центры.

Для детей-школьников, удобно оборудовать питьевой уголок в классе: постоянно обеспечивая их доступной влагой, вы повышаете успешность занятий, ведь Н2О - основная составляющая мозга.

Наряду с очевидным удобством, эта услуга помогает экономить, так как привозная вода обойдется дешевле ежедневных покупок в супермаркете, а платить за тару постоянно не нужно - она обычно обменная.

Услужливые ребята принесут заказ прямо в указанное помещение даже если вы находитесь в высотном здании, а лифт вдруг не работает. И при необходимости помогут с установкой оборудования. Доставку воды можно сделать регулярной, через определенное количество дней, и выбрать удобное для вас время.

Еще одно из преимуществ компании – комплексные поставки. Организации могут заказать не только бутыли со свежей жидкостью, но и сопутствующие товары для офиса (чай, кофе, сахар, одноразовую посуду).