Насосные станции на nasospluscomua

Экология >> 24.11.2017
Насосные станции на nasospluscomua

Насосные станции и спецоборудование

На сайте компании «Гидротехника и Ко» вы можете приобрести самое разнообразное специализированное оборудование. Здесь представлен широкий выбор насосных станций, оборудование для скважин, циркуляционные, вибронасосы, дренажные.

Насосные станции на nasosplus.com.ua предлагаются в широком ассортименте. Здесь можно подобрать оборудование,изготовленное на производствах известных во всем мире брендов Pedrollo, Grundfos, Sprut, Needle, Aquapower, Водолей и Насосы плюс.

Помимо насосных станций на сайте вы можете выбрать:

  1. Гидроаккумуляторы.

  2. Колонки и газовые котлы.

  3. Запорную арматуру.

  4. Отопительные радиаторы.

  5. Оросительные системы, системы для автоматизированного полива.

  6. Многое другое.

Фекальное погружное насосное оборудование

Если вы перейдете по адресуnasosplus.com.ua/nasosy/fekalnye-pogruzhnye-nasosy, то вы можете ознакомиться с широким ассортиментом фекальных погружных насосов, которые здесь можно приобрести по наиболее выгодным расценкам на Украине.

Такие насосы особенно востребованы среди владельцев загородных домов. Для организации коммуникации в таких сооружениях требуется устанавливать достаточно сложные системы. Особенное значение приобретает организация качественно работающих канализационных стоков. Если отсутствует возможность подключения к централизованной системе канализации, то имеет смысл задуматься о приобретении фекального погружного насоса. Эти насосы отличаются от дренажных, которые очень часто устанавливаются в частных домах. Фекальные насосы способны осуществлять перекачивание жидкостей, в составе которых имеются твердые частицы.

Дренажные погружные насосы

Дренажные погружные насосы на Nasosplus также представлены в широком ассортименте. Дренажные насосы приобретают для того, чтобы предотвратить засорение и последующее затопление нижних элементов сооружений. Для того, чтобы эти профилактические меры были действительно эффективными, требуется приобрести дренажный насос, который бы соответствовал определенным параметрам.

Такие насосы предназначены для того, чтоб осуществлять откачивание излишков жидкости из самых разнообразных емкостей. Название этой разновидности насосов описывает особенности и принцип их действия. Предполагается, что погружное оборудование будет погружено в воду.