Дистанционное обучение психологов в Московском институте профессиональной переподготовки специалистов

Экономика >> 07.08.2019
Дистанционное обучение психологов в Московском институте профессиональной переподготовки специалистов
В наши дни профессия психолога является чрезвычайно востребованной и популярной. Каждый год тысячи людей начинают получать специальное образование, которое позволит им в будущем стать хорошим специалистом в этой области. При этом сегодня получать необходимые знания можно дистанционно, воспользовавшись услугами Московского института переподготовки специалистов.

Как получить образование психолога дистанционно


Дистанционное обучение на психолога включает в себя требуемые курсом дисциплины, начиная с общих базовых знаний и заканчивая профильными предметами. При этом программа, составленная специалистами института, подойдет как для начинающих слушателей, так и для уже опытных психологов, которые имеют удачную практику. На этом курсе каждый профессионал получает возможность подтвердить уровень своей квалификации, а также повысить его.

Возможность пройти курс обучения удаленно позволяет заинтересованным лицам поднять уровень своего образования, не отвлекаясь при этом от повседневной работы и дел. Это очень удобно и практично, кроме того, стоимость такого курса вполне доступна для всех желающих.

Каким образом происходит обучение


Следует отметить, что курс института переподготовки специалистов очень эффективен и позволяет значительно повысить уровень квалификации. При этом такое образование может получить каждый человек, независимо от того, в каком городе страны он проживает.

Плюсом программы является:
  • Обучение проходит в дистанционном режиме. Это значит что человеку, который решил пройти курс, не придется ездить в другой город для того, чтобы пройти курс лекций, получить задание, сдать зачет или экзамен. Все это происходит с помощью интернета. После того, как гражданин пройдет курс и сдаст экзамен, их результат будет отправлен ему на почтовый адрес.
  • Поучать информацию и изучать ее можно с помощью любого устройства, способного работать в сети интернет, начиная с компьютера и заканчивая телефоном.
  • Набор абитуриентов происходит каждый месяц с 10 по 25 число. Это значит, что человек, который не смог начать курс обучения в этом месяце, может спокойно это сделать в следующем.
  • После того, как специалист прошел курс и сдал необходимые экзамены, ему будет выдан диплом с указанным уровнем квалификации.

Как начать обучение


Начать дистанционное обучение по специальности «психолог» очень легко. Для этого только нужно подать заявку с помощью интернета, предоставить отсканированные документы и, конечно, произвести оплату с помощью электронного кошелька или банка.