Лазерная эпиляция, чистка лица, педикюр – важные косметологические процедуры

Экономика >> 25.09.2019
Лазерная эпиляция, чистка лица, педикюр – важные косметологические процедуры

Современная косметология и специализированное качественное оборудование – лучшие друзья мастера, оказывающего своим клиентам профессиональные услуги в сфере красоты. Ухаживать за собой важно, тогда вы будете молодо и свежо выглядеть. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо помнить, что важными и незаменимыми процедурами являются: лазерная эпиляция, чистка лица и педикюр.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – эффективный и безопасный метод по устранению нежелательной растительности на различных участках тела. Методика в последнее время усовершенствовалась и набрала высокую полярность среди большинства женщин. Современный лазер обладает безопасностью и эффективным результатом после выполнения процедур.

В клинике «Лазерини» – лазерная эпиляция цена которой доступна каждой женщине - идеальный вариант по удалению волос. Стоимость процедуры оптимальная и подходит для каждого клиента. В клинике используется диодный лазер, признанный самым эффективным по сравнению с другим оборудованием. В результате кожа приобретает гладкую и нежную структуру. Лазер проникает глубоко в корень волосяного покрова и навсегда устраняет растительность.

Чистка лица

Чистка лица – комплекс косметологических процедур, включающий очищение кожи ультразвуком и чистки лица механическим методом. Эффективный метод позволяет очистить кожу и придать ей свежий вид. В современной клинике «Лазерини» часто любят заказывать процедуру под названием чистка лица стоимость процедуры минимальна по сравнению с другими косметологическими салонами.

Основные этапы чистки:

  • Глубокое очищение кожи.
  • Применение распаривающегося геля.
  • Использование современного ультразвука.
  • Нанесение маски согласно типу кожи.

В результате повышается эластичность и упругость кожи. Очищаются глубоко поры и удаляется жирный блеск с лица. Цвет лица приобретает естественный вид. Удаляются ороговевшие клетки.

Педикюр

Ноги требует особенного ухода в независимости от времени сезона. В современной клинике косметологи выполняют педикюр недорого и качественно. Эффективный результат гарантирован многолетним опытом косметологической клиники. Ступни распаривают в ванночке на основе очищающих средств. Ногтям придаётся аккуратная форма в независимости от длины, которую пожелает клиент. Полируются стопы, устраняется ороговевший слой кожи и ступни приобретают гладкость. В конце процедуры выполняется расслабляющий массаж с использованием специализированных кремов.