Аренда кранов Sarens в РБ – выгодное решение

Экономика >> 20.03.2021
Аренда кранов Sarens в РБ – выгодное решение
С целью подъема и перемещения габаритных и тяжелых грузов используются специальные краны. Чтобы уметь эксплуатировать данную технику, необходимо заранее знать определенные принципы работы. В основном, подъемными краны используют при строительстве и в процессе выполнения монтажных работ. Но они очень дорогие, потому покупать в собственность такую технику многие считают нерациональным решением. Аренда кранов в РБ Sarens в этом случае будет гораздо выгоднее.

Характеристика компании «Sarens»


Компания «Саренс» предоставляет услуги аренды кранов по территории Минска. Благодаря опытности и профессионализму коллектива, компания помогает решить вопрос перемещения грузов разной сложности в промышленной деятельности. Для постоянных клиентов предоставляется возможность аренды техники по всей территории Белоруссии.

Техника компании


В ассортименте компании представлены грузоподъемные краны производительностью 80-5000 тонн. Оборудование имеет автомобильную и гусеничную комплектацию. Также компания обладает личным парком техники грузоподъемностью до 1000 тонн. Аренда оборудования проводится под ключ. Сотрудники компании предоставляют детальную информацию о принципах использования в зависимости от выполнения работ. Инженеры предприятия регулярно предоставляют положенное техническое обсаживание инвентарю, поэтому клиенты получают технику в надежном и исправном состоянии.

Потребители могут подобрать краны в зависимости от их функциональности. Специалисты компании самостоятельно производят расчет и подбирают определению технику согласно видам предстоящих работ.

Виды кранов


Компания «САРЕНС» предлагает клиентам арендовать такие виды оборудования:
  • Автокраны.
  • Гусеничная техника.
  • Краны бренда Grove.
  • Краны бренда Liebherr.
Оборудование способно обеспечить выполнение работ для разных видов проектов. Обычно оборудование используют с целью выполнения работ в энергетической промышленности, при строении автомобильных дорог, в строительстве объектов и коммерческой деятельности.

Основные преимущества крановой техники

  • Возможность подъема и перестановки грузов разной весовой категории.
  • Выполнения монтажа конструкций разной сложности.
  • Возможность внедрять на предприятия посменный рабочий день.
  • Безопасность эксплуатации оборудования.
  • Качественность и скорость выполнения монтажных работ.
  • Универсальность техники.
Аренда кранов «Sarens» будет выгодным решением.