Услуги дизайнера интерьера в Одессе по выгодной стоимости от надежной компании Строй Хаус

Экономика >> 18.05.2021
Услуги дизайнера интерьера в Одессе по выгодной стоимости от надежной компании Строй Хаус

В последнее время многие акцентируют внимание на комфорте и удобстве в своей жизни. Это правило касается и жилой площади, где каждый квадратный сантиметр должен быть правильно использован для всех домочадцев. Постоянное развитие технологий, изобилие стройматериалов, мебели на рынке вызывает некую растерянность у тех, кто никогда ранее не сталкивался с дизайнерским ремонтом. Выход есть – воспользоваться помощью настоящих профессионалов, например, компании «Строй Хаус». Фирма уже более 10 лет занимается проведением ремонтно-строительных работ, предлагая в частности и услуги дизайнера интерьера любых помещений в Одессе.

Некоторые полагают, что дизайн выполнить своими руками проще простого, но на практике все наоборот. Не имея соответствующих знаний и навыков в строительстве, ремонте, дизайне, трудно успешно реализовать задуманный дизайн-проект. Чтобы избежать непредвиденных расходов и ошибок в работе, нужно довериться опытным специалистам, которые знают все о проектировании, создании и выполнении дизайнерских проектов. Штат сотрудников регулярно проходит обучающие курсы, чтобы всегда оставаться на пульсе последних тенденций, материалов и технологий в строительной области.

В своих работах мы используем только проверенные строительные и отделочные материалы, кроме того, доставка всех товаров ложится на плечи нашей компании, а клиенту не нужно заниматься поиском, подбором и доставкой мешков со шпаклевкой и габаритной мебели. Наша задача – внимательно выслушать все предложения и запросы клиента, а затем, предложить оптимальный вариант для его решения. То же самое касается финансовой стороны, наши сотрудники подскажут, где можно сэкономить, а где это не нужно делать.

Независимо от выделенного бюджета специалисты предлагают клиентам три пакету услуг:

  • Минимальный. Включает в себя полный строительный проект, который помимо основных чертежей, содержит полную визуализацию с 3D-компонентами.
  • Стандартный. В проект добавляется фотореалистичная визуализация и подбор отделочных материалов, которые подробно описаны в спецификации к данному проекту.
  • Премиум. Объединение двух последних вариация с авторским сопровождением.

Вам необходимо только сделать выбор в пользу одного из вышеописанных вариантов, а нам качественно и в сроки реализовать проект. Оформление заказа доступно на сайте компании stroyhouse.od.ua или с помощью телефонного звонка. Если возникли дополнительные вопросы – менеджеры фирмы готовы оказать квалифицированную помощь.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/uslugi-dizaynera