Картриджи Brother: для каких принтеров?

Экономика >> 23.07.2021
Картриджи Brother

Комплектующие для принтера играют не меньшую роль для качественной печати, чем само копировальное устройство. Подобрать эти комплектующие и расходники вы можете здесь — https://p.ua/buy-brother_cartridges/. Но что покупать, когда заканчиваются чернила? Есть несколько вариантов, которые сильно зависят от того, какой именно у вас принтер. Модель бренда Brother? Тогда читайте дальше эту статью.

Когда покупают оригинальные картриджи Бразер?

Производители настоятельно рекомендуют покупать оригинальные картриджи Brother для техники этого бренда. Если вы обзавелись именно этим принтером, то подбирайте расходник с чернилами именно под него. В других случаях, скорее всего, вы просто не сможете установить комплектующие в устройство. Расходники Canon, Epson и т.д. попросту не подойдут.

Почему именно оригинальные картриджи Brother?

Но зачем покупать оригинальные картриджи для принтера Brother, ведь нередко говорят, что СНПЧ гораздо экономнее. Экономией — это одно, а качество — совсем другое. С оригинальными комплектующими вы можете рассчитывать на печать высочайшего качества. Более того, само копировальное устройство прослужит вам дольше и не будет сбоить в процессе, если вы будете пользоваться комплектующими, которые создал тот же производитель.

Есть ли альтернатива дешевле?

Решили-таки сэкономить? Тогда можете присмотреться к системам непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Будьте готовы к тому, что вы потеряете возможность сервисного обслуживания в брендовых магазинах сразу после установки этой системы. Краска будет нередко проливаться за пределы емкости, и еще чаще — застывать из-за длительного простоя без печати. Лучше не рисковать, и купить картриджи бразер всех цветов, которые вам нужны.

Где купить картриджи Brother в Украине?

Бразер — далеко не самый популярный бренд-производитель принтеров в Украине. Это не связано с его качеством. Просто Epson и Canon в нашей стране более известны широкому кругу покупателей. Однако, и у Brother есть свои преимущества. Если решили купить под него расходники, то вы найдете их в специализированных интернет-магазинах, таких как П.ЮА.

P.UA — это место, где вы можете купить принтеры и сканеры, МФУ 3в1 и 4в1, чернила и тонеры, технику и расходники Епсон, Кенон, Бразер. Посылку доставят Новой Почтой, и забрать ее вы сможете в любом населенном пункте Украины. Оплата: наложенным платежом или с банковского счета. Можете также переслать наличку через терминал самообслуживания. Для этого узнайте на сайте реквизиты магазина П.ЮА.