Геленджик, как место для отдыха и инвестиций

Экономика >> 25.06.2015
Геленджик, как место для отдыха и инвестиций

Геленджик – современный отдых и прекрасная инвестиция. Чем известен город Геленджик? Тем, что это, прежде всего, курорт на берегу Черного моря. В нем расположены не только гостиницы, дома отдыха, пансионаты и санатории, огромное количество достопримечательностей как природных, так и рукотворных, такие как: Дольмены, возраст которые более 5000 лет, водопады, уникальные горные реки о озера, дома известных людей, таких как писатель Короленко, летний дом которого Вы можете посетить. Здесь невероятно чистый воздух, прекрасная природа и мягкий климат.

В этом городе, в последние время постоянно проводится строительство новых жилых комплексов, благоустраиваются пляжи и городские набережные. Уже сейчас Геленджик может похвастаться тремя аквапарками, один из которые «Золотая бухта» - один из самых больших в Европе и современными канатными дорогами. В нем даже можно попасть на такую забаву как сафари. Но главным в этом месте является близость моря. Именно отсюда отправляются разнообразные экскурсии по достопримечательностям Геленджика, сервис в этом городе Европейского уровня.

Gjtplrb d ujhs Utktyl;brВам будет предложено: Поездки в горы на подготовленных УАЗах (Джиппинг) и прогулки на квадроциклах на дольмены, водопады, лысые горы. Так действительно есть на что посмотреть, записаться можно здесь - Джиппинг-клуб Пилигрим. Цены на экскурсии не кусаются и выходят всего от 800 рублей за человека.

Разумеется в городе-курорте на берегу моря вы сможете покататься на яхтах и катерах, погрузится с аквалангом в Геленджике. Цены на дайвинг от 1500 рублей, рекомендуем дайвинг-клуб Барракуда, очень понравился подход и профессионализм.

Погружение с аквалангом ГеленджикЭти прогулки вы запомните на всю жизнь! Это – свежий горный воздух, горные реки, освежающий морской бриз, успокаивающий плеск волн, и все прелести кратковременного морских и горных путешествий. Да и просто прогуляться по улицам этого города приятно, просто полюбоваться на картины художников, которые творят на ваших глазах, посмотреть на множество фонтанов города, ухоженные парковые зоны.

Бесспорно, Геленджик привлекает своими красотами и прекрасными возможностями для отдыха. Если у вас есть желание купить недвижимость в Геленджике, то вам следует, в первую очередь, зайти на сайт агентства недвижимости Геленджика Жилфонд, где вы найдите большую базу недвижимости Геленджика, определитесь в каком районе города вам хочется приобрести жилье, и узнайте его цену. Если вы не уверены, профессиональные риэлторы агентства помогут сделать Вам выбор.

В данный момент в АН «Жилфонд» без особых проблем можно найти как квартиры от застройщика без риэлтерских процентов, так и купить элитное жилье в престижном районе города или даже в первой береговой линии. Все зависит от средств, которыми вы располагаете. Но даже приобретение, вторичного жилья в Геленджике будет очень неплохим вложением средств. В последние несколько лет здесь очень популярным становятся покупка домов и мини гостиниц. Если вы привыкли жить в своем доме - это будет лучшим вариантом. Так же рекомендую обратить внимание на большой выбор участков под ИЖС в районах Геленджика, где вы сможете построить все что угодно, от небольшого уютного домика до гостиничных размеров коттеджа.

Если дом у моря -  Ваша мечта, Жилфонд поможет Вам ее осуществить.