Как правильно выбрать мужское кольцо

Экономика >> 27.01.2016
Как правильно выбрать мужское кольцо
Не только женщины любят кольца, их также предпочитают носить многие мужчины. Вы наверняка заметили, что в ювелирных магазинах всегда богатый выбор мужских колец и печаток, которые отличаются друг от друга. Многие подобные украшения на палец выполняют несколько функций. Одни призваны подчеркнуть статус своего владельца и его местоположение в обществе. Другие создают определенный образ. Третьи предназначены для того, чтобы защитить и притянуть удачу, к примеру, кольцо «Спаси и сохрани». Многие мужчины носят браслеты, кольца и цепочки. Если гармонично подобрать все украшения, то можно задать определенный стиль своему образу. Одно из популярных плетений для мужских цепочек – Питон. Сколько стоит цепочка с плетением Питон вам подскажет страница сайта pravzhizn.ru. В каталоге магазина богатый выбор украшений с подобным плетением.

При выборе кольца стоит учитывать не только возраст мужчины и его телосложение, но и тот образ, который необходимо создать или уже имеется. Если главная цель – подчеркнуть статус, тогда стоит остановить свой выбор на классическом варианте, которое будет выполнено из золота, платины или серебра. Уверенные в себе мужчины, которые не боятся экспериментов и стараются выделиться из толпы, можно попробовать оригинальные и модные украшения причем не обязательно из драгоценных металлов. Не стоит зацикливаться только на золоте, из других драгоценных или недрагоценных металлов также изготавливают великолепные мужские кольца. Но не забывайте о том, что если мужчина женат и носит на руке обручальное кольцо, то новое кольцо, которое вы собираетесь ему подарить должно быть сделано из того же металла.

Секреты и хитрости по выбору мужского кольца.


Как правильно выбрать мужское кольцоЕсли вы не знаете, как выбрать мужское кольцо, тогда рекомендуем воспользоваться нашими советами. В первую очередь стоит подумать о металле украшения. Как уже говорилось выше, если на руке имеются кольца, то новое стоит выбирать из того же металла. Но значение имеет также то, из какого материала изготовлен браслет ваших часов. К примеру, с некоторыми часами будет лучше смотреться кольцо не из золота, а из серебра. Если бюджет ограничен, а приобрести кольцо очень хочется, тогда можно подобрать бюджетный вариант - стальное кольцо. Такие изделия имеют два главных преимущества – низкую стоимость и интересный, презентабельный внешний вид.

Очень популярны в последнее время украшения из обычного металла, которые имеют серебряное или золотое напыление. Как правило у таких украшений очень часто интересный и оригинальный дизайн. Востребованными в наше время являются не только кольца, но мужские печатки, перстни. Они очень красиво смотрятся с нательными крестиками. Узнать, какая на золотой крестик цена вы можете в каталоге на сайте магазина pravzhizn.ru. Сильная половина человечества ценит печатки за простоту и строгий стиль. При выборе кольца очень важно то, насколько удобно оно сидит на пальце. Поэтому не спешите с покупкой. Наденьте украшение и поводите пальцами рукой. Посмотрите, удобно ли вам писать и делать обычные привычные вещи.