Мировой рекордсмен в строительной сфере прибудет на форум в Волгоград

Экономика >> 24.02.2016
Мировой рекордсмен в строительной сфере прибудет на форум в Волгоград
15 марта Волгоград готовится принять крупномасштабный строительный форум. Ничего подобного ранее в регионе не было. Уже сейчас у всех тех, кто занят в стройиндустрии, интерес к этому мероприятию просто огромный. Организаторы форума обещают всем участникам вывод их бизнеса на совершенно новый уровень, поскольку им откроют секреты очень быстрого, но при этом качественного и высокоэффективного строительства.

Это могло бы быть рекламным трюком, если бы не программа этого форума. Впервые в Волгоградскую область приедут представители мирового промышленного гиганта — китайской компании BROAD GROUP. Повышенное внимание к ней приковано не один год. У этой компании насчитывается семь мировых рекордов, которые она поставила в строительной сфере.

Её специалисты делают такое, во что обычный человек поверить не может. Например, для выставки в 2010 году компания за сутки построила здание в 6 этажей. Через два года - новое достижение. На этот раз им стал 15-этажный отель, который возвели в течение шести дней, и 30-этажная гостиница, на строительство которой потратили 15 дней, причём со всей внутренней комплектацией, включая мебель. Многим этажность объектов и сроки их возведения по сей день окажутся нереальными, однако это - чистая правда. И убедиться в этом может каждый, поскольку в Интернете размещены ролики компании, сделанные ею со своих строительных площадок.

Эти стройки из мира фантастики повергли тогда в шок всё мировое строительное сообщество. Продолжают они шокировать и до сих пор. Как удаётся добиться таких сверхрезультатов, что этому предшествовало, какие технологии использует компания — всё это на форуме в Волгограде расскажет её вице-президент Джульет Янг.