Балкон под ключ - цена, особенности, преимущества

Экономика >> 30.01.2017
Балкон под ключ - цена, особенности, преимущества
Балконные площади имеют высокий потенциал функциональности и комфорта. Максимально раскрыть возможности этих конструкций позволяет комплексное остекление с внутренним обустройством, наружной отделкой, утеплением и созданием интерьера. Речь идет о ремонте под ключ, заказать эту услугу дешевле всего можно в компании «ОКна5». На балкон под ключ цены здесь установлены самые низкие по ряду причин:
  • Большой выбор недорогого оконного профиля, стеклопакетов и других комплектующих.
  • Разумная стоимость всей продукции ПВХ, закупаемой без посредников, благодаря прямым договоренностям с заводами изготовителями.
  • Минимальные расценки на услуги компании, за счет грамотной политики фирмы, направленной на увеличение объема заказов, а не на повышение цен.

Варианты остекления балкона под ключ

Под ключ – значит комплексно. При таком подходе важно учесть все детали. И, несмотря на то, что весь груз организационных, технологических и ремонтных работ ложится на плечи ремонтных бригад, некоторые вопросы все-таки предстоит обдумать заказчику.
  • Начните с идеи предстоящего обустройства. Каким должен стать ваш балкон под ключ? На выбор разные варианты ремонта: от обычного остекления, до выноса, установки окон в пол и объединения с комнатой.
  • Далее, комплектация. Окна могут быть недорогими базовыми или утепленными и более прочными – люкс. Какой вариант подходит вам больше?
  • Теперь подумайте об утеплении пола, потолка, стен. Специалисты рекомендуют НЕ отказываться от этой услуги, так как это основа сохранения тепла во всем доме!
  • Создание интерьера, дизайн. Отделочные работы снаружи и обустройство внутри. Декоративная отделка, электрификация, меблировка. Последний штрих – и домашний уют на балконе готов!

Балкон под ключ – цена, которая вас устроит

Чтобы на балкон под ключ цена стала ниже, ряд услуг компания выполнит совершенно бесплатно. Сюда войдут замеры, энергосбережение стеклопакетов, составление проекта на остекление, консультирование, расчет цен. Помимо этого вам предложат скидки на окна до 10%, участие в акциях и кредит. Что касается последнего, то кредит может выдаваться по специальным программам «Iq energy» и «Тепла оселя», по которым компенсируются от 15 до 35% стоимости оконных систем. Узнать больше об оформлении кредита можно на okna-kiev, здесь вы найдете необходимую информацию и сможете связаться с консультантом онлайн.