Такелажные услуги в городе Москва

Экономика >> 06.04.2017
Такелажные услуги в городе Москва

Москва – огромный город, мегаполис, в котором множество различных бизнес-предложений самого разного плана. Понятно, что пробиться через такое многообразие конкурентов – дело непростое. Поэтому услуги должны быть на самом высоком уровне. Конечно же, это касается и такелажного сервиса.

Профессионально выполняемы такелажные работы можно заказать только в прошедшей проверку жизнью компании. Ведь обычно производится перевозка не картошки, а сложного оборудования: сейфов, банкоматов, станков и даже целых цехов. Современное оснащение офисов и производственных помещений сплошь имеет высокотехнологичную начинку. Электронные мозги требуют бережного к себе отношения. Так что простые грузчики на обычном грузовике не смогут гарантировать компании сохранность ее оборудование. Более того, кто-то должен еще уметь производить монтаж, демонтаж, подключение и тестовую проверку работоспособности техники уже после доставки и установки на месте.

Сегодня в Москве есть несколько лидеров по такелажным работам. И среди них присутствует компания РТК – Российская такелажная компания. Сотрудники этих компаний – высококвалифицированные специалисты, которые справляются даже с самыми сложными задачами. В этом им помогает вся необходимая техника. Это и манипуляторы, и погрузчики, и краны подъемные, а также спецплатформы, такелажные инструменты: лебедки, траверсы, тележки, опоры, роклы и многие другие виды оснащения.

Среди сотрудников присутствуют специалисты по логистике, водители, инженеры, электрики, грузчики и другие специалисты. Благодаря их работе становится возможным доставить груз быстро, в целости и сохранности. Работники сами проводят демонтаж оборудования, перенос, погрузку, крепление в автотранспорте для бережной транспортировки, разгрузку, монтаж на месте. Кроме того, по адресу доставки подготавливается фундамент, подводится электропитание, расчищаются пути подъезда. Иными словами, ведущие такелажные компании Москвы готовы предоставить по договору услуги Под ключ, когда заказчик получает готовый, к примеру, цех, готовый начать работу. Ведь и после установки оснащения, осуществляется его подключение и контрольное тестирование его функциональности.

Многие подумают, что подобные услуги стоят дорого. Но стоит ли заказывать дешевые услуги, в результате которых не факт, что груз сохранит весь свой функционал и внешний вид?