Забор 3D: надежность металла и эстетичность полимера

Экономика >> 19.06.2017
Забор 3D: надежность металла и эстетичность полимера

Среди всех представленных сегодня на рынке видов ограждений традиционно популярностью пользуются сварные заборы. Спрос на такие конструкции обусловлен сочетанием высоких технических характеристик, эксплуатационными показателями, эстетичностью и приемлемой ценой. Среди аналогов редко находятся экземпляры, сочетающие в себе такой большой перечень преимуществ. Здесь представлены панельные ограждения от компании rostov.properimetr.ru/about/useful-info/panelnye-ograzhdeniya

Забор 3 D - это совокупность передовых технологий, качественного сырья и новейшего оборудования. В результате получается устойчивая к агрессивным воздействиям конструкция с широким перечнем положительных характеристик и возможностей:

  • Устойчивость к деформации;
  • Небольшой вес;
  • Пожаробезопасность;
  • Отсутствие коррозии;
  • Возможность выбора размера и цвета;
  • Возможность повышения жесткости;
  • Простой монтаж;
  • Приятная цена.

Эти и другие характеристики обусловили широкое распространение сварных заборов во всех областях благоустройства и строительства. Выбор типоразмеров позволяет использовать ограждение как для временного, так и для постоянного использования. В качестве временного забора обычно используют недорогие оцинкованные секции, диаметр стального прута в которых не превышает 3 мм. А более дорогие секции с полимерным покрытием и улучшенной функцией силовой защиты могут использоваться даже для обеспечения безопасности на особо важных объектах.

Характерной особенностью секции 3 Д является специальная обработка, в ходе которой металлический прут получает защиту от коррозии и цвет. Однако для получения максимального результата обработка происходит в три этапа. На первом из них прут подвергается горячему цинкованию, на втором - нанокерамической обработке, на третьем - обработке полимером. Кроме того, конструкция подвергается лазерной сварке и запеканию при высокой температуре. Естественно, что такое изготовление требует наличия соответствующего оборудования. Для этого задействованы специальные автоматизированные производственные линии. Такие установки обеспечивают высокое качество изделий, в том числе геометрически правильную форму, соответствие установленным размерам. Поэтому вся изготовленная продукция отвечает установленным международным стандартам безопасности. Кроме заборов, у производителя можно сразу купить доборные элементы и опорные столбы. Прекрасных решением для организации въезда и входа будут сварные ворота и калитки, изготовление которых выполняется по той же технологии, что и сами секции для забора.