Чистка зубов - путь к белоснежной улыбке

Экономика >> 08.05.2018
Чистка зубов - путь к белоснежной улыбке
Чистка зубов - путь к белоснежной улыбке
Красивая улыбка - это, то на что обращают внимание мужчины и женщины при общении. Если человек умеет широко улыбаться и при этом у него красивые зубы, то все дороги перед ним открыты. С самого детства родители и стоматологи говорят о том, что нужно тщательно следить за зубами. Под этими словами подразумевается чистка два раза в день. Но, многие люди стали замечать то,что даже после такого ухода на зубах все равно остаётся жёлтый налет. Именно поэтому и рекомендуется два раза в год нужно проходить гигиеническую чистку у стоматолога вот тут http://noris-stom.ru/. Именно о ней и расскажет данная статья.

Чистка зубов : что за процедура?


Чистка AIR FLOW и ультразвуковая чистка зубов - это лучшие методы борьбы с некрасивым жёлтым налетом. Благодаря вышеописанным процедурам, в кратчайшие сроки можно обрести улыбку мечты. При помощи специального наконечника, вызывающего ультразвуковые волны ужасные отложения на зубах дробятся на маленькие частички. В процессе зубной камень исчезает не только с поверхностной части зуба, но также и изнутри. Из полости рта удаляются абсолютно все нежелательные бактерии. А в конце процедуры зубная поверхность полируется нейлоновыми насадками. Важным моментом является полное отсутствие анестезии. Но исключения могут быть только для тех пациентов,которые имеют чувствительную эмаль. Вся процедура занимает 20 или 40 минут.

Преимущества процедуры ультразвуковой чистки


Стоит сказать, что вся чистка происходит без какого либо химического или механического воздействия на эмаль. Именно поэтому данный метод наиболее безопасен. При помощи такой чистки возможно вывести самый тяжёлый налет, с которым просто не под силу справиться в домашних условиях. Процедура считается ещё и эстетической. После неё исчезают такие неприятные вещи как:
  • Запах изо рта.
  • Налет.

У людей появится естественный белый оттенок на зубах. Все бактерии исчезнут и довольно длительный период времени можно будет наслаждаться чистыми зубами и свежим дыханием.

Чистка зубов AIR FLOW


Что же касается метода номер два,то тут процедура проходит несколько иначе. Аппарат AIR FLOW применяется тогда, когда зубная бляшка ещё не перешла в стадию затвердения. При помощи высокого напора мощная струя специальной пасты бьёт точно по зубной бляшке. Её остатки смываются с эмали. Поверхность каждого зуба шлифуется и полируется. Зубы приобретают блеск и становятся гладкими. Этот метод также считается безопасным. Записать на процедуру можно тут http://noris-stom.ru/services/gigiena-zubov-i-polosti-rta/chistka-zubov-air-flow/.

Эти две процедуры рекомендуется использовать тем,кто хочет удивить мир своей непревзойденной улыбкой.

Источник: kuban.info