Услуги химчистки ICEBERG

Экономика >> 04.06.2018
Услуги химчистки ICEBERG
Даже одежда требует тщательного ухода. Ведь не секрет, что для того, чтобы одежда прослужила долгую службу и сохранила свой первоначальный вид, за ней нужно специально ухаживать.

На сегодняшний день существует не так много компаний, которые предоставляют подобный спектр услуг. Самой популярной является химчистка ICEBERG. Специалисты работают по немецкой технологии.

О химчистке ICEBERG


Свою деятельность данная химчистка осуществляет успешно уже много лет. Для того, чтобы отчистить различные ткани и меха профессионалы используют только передовые средства и технологию. Поэтому удается удалить даже самые сильные загрязнения. Для полного удобства клиента химчистки располагаются в нескольких местах Екатеринбурга.

Специалисты, обладающие большим опытом работы, изучат каждое изделие, объяснят какие способы очистки лучше всего применить в конкретном случае. Время уделяется каждому клиенту в отдельности.

Услуги от ICEBERG


  • Меха. Обычно это один из самых дорогих элементов одежды в гардеробе каждой дамы. Несмотря на то, что за дорогостоящей вещью обычно ухаживают, все равно с годами она теряет свой первоначальный вид. Но сегодня существует несколько способов, которые помогут вернуть прежний вид. В этом поможет последнее европейское оборудование, которое используют в ICEBERG. Также возможно дополнительные услуги в виде хранение меха. Это не только поможет освободить место в гардеробе, но и уберечь изделие от воздействия вредителей.
  • Кожа и замш. Можно не только устранить загрязнения с изделия, но и покрасить при необходимости. Одежду можно покрыть защитным слоем и отутюжить. Именно так она снова будет выглядеть новой и вернет свой привлекательный вид.
  • Эффективная химчистка детских колясок. Удаление пятен уличной грязи и дезинфекция.
  • Обувь и аксессуары. Даже сумкам и различным аксессуарам можно придать свежесть. Это можно выполнить при помощи окраски и других дополнительных услуг. Теперь любимой вещи можно дать «вторую жизнь».
  • Быстрый ремонт детской одежды.

Современные магазины предлагают приобрести одежду, которая выполнена из различных тканей. Не каждая хозяйка знает, как правильно за ней ухаживать, поэтому, это стоит доверять только знающим людям. К любому изделию применяется персональный подход. Только так можно добиться хорошего результата.

Химчистка ICEBERG работает в соответствии с современными технологиями, но несмотря на это, стоимость остается достаточно невысокой. Ведь главная задача – это помочь клиенту вернуть прежний вид его любимой одежде.