БК Bettery – новый подход к ставкам на спорт

Финансы >> 04.10.2020
БК Bettery – новый подход к ставкам на спорт
БК Bettery является новым игроком на рынке российского гэмблинга. Заведение работает полностью легально, являясь членом Второй ЦУПИС. В первую очередь, Беттери бк рассчитана на молодую аудиторию, предпочитающую делать ставки на различные киберспортивные дисциплины. Сайт заведения имеет прозрачную структуру и интуитивно понятный интерфейс, разобраться в котором сможет даже новичок. На главной странице размещено несколько интерактивных блоков с информацией об акционных предложениях и наиболее интересных матчах в линии.

Линия и ставки


В линии представлено более 20 видов спорта. В БК Bettery можно найти не только топовые турниры, но и региональные и любительские соревнования. У Беттери есть собственный аналитический отдел, который самостоятельно формирует котировки. Благодаря этому в росписи можно найти немалое количество уникальных предложений. Самые выгодные коэффициенты имеются у топовых чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, теннису.

Создание аккаунта


Делать ставки в Беттери могут только зарегистрированные пользователи. Процесс открытия счета в букмекерской конторе занимает считанные минуты. Беттеру необходимо перейти по ссылке расположенной в правой верхней части главной страницы, после чего в открывшемся окне понадобится заполнить анкету. В ней указываются следующие сведения
  • ФИО;
  • номер телефона;
  • email;
  • пароль;
  • промокод (при наличии).
Обязательным условием для нового пользователя является наличие идентифицированного кошелька в электронной системе Qiwi. Номер телефона, привязанный к учетной записи в БК, должен совпадать с номером в Qiwi. При регистрации новички могут активировать бонусный стартовый пакет, который позволит им получить до 15 тысяч рублей в виде бесплатной ставки.

Платежные операции


БК Bettery обрабатывает денежные транзакции через Второй ЦУПИС. В связи с этим перед первым пополнением счета беттер должен пройти процедуру идентификации кошелька Qiwi. Пополнение счета возможно в диапазоне от 100 до 500 000 рублей и происходит мгновенно, независимо от платежной системы. В заведении поддерживаются следующие финансовые инструменты:
  • карты МИР, Mastercard, VISA;
  • ApplePay;
  • кошелек Qiwi.
В день можно подавать не более 6 запросов на вывод. Срок ожидания составляет до 5 рабочих дней. Налог с заработанных в БК Bettery денежных средств пользователь оплачивает самостоятельно.