Критерии выбора надежного интернет-провайдера

Финансы >> 30.12.2021
Критерии выбора надежного и качественного интернет-провайдера

Быстрый и бесперебойный интернет – жизненная необходимость современного человека. Качество услуги в первую очередь зависит от провайдера. Особенно это касается тех, кто хочет подключить интернет в Киеве, где наблюдается повышенная нагрузка и востребованность высокой скорости передачи данных. В условиях конкуренции выбор надежной компании – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты, на которые следует обращать внимание, желая провести интернет в Киеве. Ведь не всегда достаточно учитывать бесплатное подключение, выгодный тариф и предоставление оборудования.

Обязательные опции

Современная реклама пестрит различными предложениями о подключении интернета в вашем доме или офисе. Но чтобы он был быстрым и стабильным, при выборе компании обратите внимание на такие факторы:

  1. Скорость. Многие провайдеры лукавят, заведомо скрывая информацию о максимальной скорости и попросту указывая «до 100 Мбит/с». Но на деле рабочая скорость никогда не будет приравниваться к максимальной. Поэтому для более понятной картины рекомендуется посмотреть на минимальный тарифный план – чем выше в нем скорость, тем лучше.
  2. Качество оборудования. Еще один немаловажный фактор бесперебойности сигнала. Следует выбирать только надежные роутеры и маршрутизаторы, на которые компания предоставляет гарантийный срок.
  3. Дополнительные удобства. Возможность подачи онлайн-заявки на подключение, выбор оплаты, смена тарифного плана в режиме онлайн – все эти полезные услуги, созданные для удобства клиента, обязаны быть у современного провайдера.

Всем вышеупомянутым критериям соответствует столичная компания Nashnet. Сервис предлагает широкий выбор тарифных пакетов исходя из личных пожеланий и требований клиента. А помимо тарифного подключения, сотрудники «НАШНЕТ» гарантируют пользователям круглосуточную поддержку в режиме 24/7. Кроме скоростного интернета, компания предлагает качественное цифровое IP-телевидение и услуги видеонаблюдения с возможностью сохранения записей до 7 дней.

Особое внимание специалисты «НАШНЕТ» уделяют подключению оборудования. Для этого клиенту достаточно оставить онлайн-заявку на сайте, после чего менеджер провайдера свяжется с ним по телефону и договорится о времени прибытия сотрудников для выполнения монтажа. Визит осуществляется в строго оговоренное время, а процесс подключения не займет много времени.