Новые услуги «Сбербанка России»

Финансы >> 05.12.2014
Новые услуги «Сбербанка России»

Как стало известно, города Юга России сегодня демонстрируют довольно-таки высокий спрос на недвижимость у покупателей. К примеру, об этом говорит достаточно существенное повышение развития, так называемого кредитного портфеля «Сбербанка России».

Сотрудники данного учреждения отмечают, что с начала текущего года доля ипотечных кредитов филиала этого банка постепенно выросла на 4%. И поэтому данное обстоятельство вынуждает российский банк стараться оптимизировать существующую на данный момент схему выдачи ипотечного кредита, что помогает вовремя реагировать на повышенный спрос.

К примеру, себя отлично зарекомендовал сервис под названием «Партнер онлайн», который сегодня предоставляют многие банки Сочи и других городов Юга России.

В интервью журналистам Лариса Безделева – сотрудник заместитель ОАО «Сбербанк России» рассказала главную суть этой услуги. Недавно появившийся сервис позволяет заемщику не тратить время на посещение гласного офиса, а подать интернет-заявку в офисах многочисленных партнеров данной организации, которые ранее прошли аккредитацию и заключили соглашение сотрудничестве.

В данном случае срок рассмотрения заявки не становится слишком длительным. Наоборот, он был внедрен только для того, чтобы создать необходимые удобства для заинтересованных покупателей, а также сократить время ожидания ответа.

Кроме этого в офисах Сбербанка каждый желающий сможет получить предложения по ипотечным кредитам, а также проконсультироваться и подобрать оптимальный вариант кредита на покупку нового жилья.