На Кубани сократились долги по зарплате

Финансы >> 15.04.2015
На Кубани сократились долги по зарплате
Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, на днях рассказал в своем микроблоге о том, что долги по заработной плате в регионе начали понемногу сокращаться.
Как известно, 30 марта 2015 года состоялось краевое совещание по поводу задолженности по зарплате, после чего задолженность была погашена на сумму в сто шестьдесят два миллиона рублей. Из этой суммы 40,1 миллиона рублей получили сотрудники действующих предприятий, расположенных в Краснодарском крае, а 122,3 миллиона рублей было отдано работникам тех предприятий, которые уже стали банкротами или же пребывают в предбанкротной стадии.

Если вы являетесь владельцем какого-либо предприятия и хотите заменить генерального директора, почитайте о том, как юридически правильно осуществляется смена генерального директора 2015, а также найдите компанию, которая поможет вам правильно оформить эту процедуру. Помните, что от правильного юридического оформления смены генерального директора зависит будущее вашего предприятия.

Александр Ткачев рассказал о том, что долги по заработной плате на сегодняшний день погашены еще не полностью, поэтому власти Краснодарского края намереваются в дальнейшем проводить с предприятиями-должниками работу по взысканию долгов.
Изначальная сумма задолженности перед двенадцатью с половиной тысячами работников составляла семьсот шестьдесят один миллион рублей. Все предприятия-должники являются коммерческими организациями, однако Ткачев пообещал принять необходимые меры для того, чтобы вернуть людям их заработанные деньги.